Отзыв о компании ООО Лидер
Добавлен: 06:56 25.11.2012
Другие названия: Аксиома

Телефоны: 89096645269

Описание деятельности:  Юридические услуги населению по адресу Сущевский вал 13/1

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Интернет, мебель и т.д.

Это не юридическая помощь, а сетевой маркетинг...Первое слово- продажа, а не помощь...Заманивают жадных людей бесплатными консультациями...Одно из правил- на консультации не раскрывать всю суть вопроса и создать у посетителя желание заключить договор...Борьба с возражениями-основное требование. Кол-центра операторы представляются юристами (сами какие-то болтуны) и обещают позвонившим решение всех проблем, не раскрывая всех карт...Посетители приходят и не найдя с кем разговаривали по телефону, зачастую возмущаются, что им по телефону обещали одно, а на месте говорят другое...Зарплата не понятно по какому приницпу формируется...Окладов нет, приницп рассчетов меняют (какие-то процентовки и т.д. и т.п.). Текучка кадров...Денег в это йкомпании не заработаешь...Исполнение договоров может затянуться, а деньги платят не за работу, а по результату...Хочу работу бросить и уйти...Обекщают золотые горы. А как речь доходит до оплаты, то опускают глазки и задерживают...Не понятно зачем оформляют по трудовой, если фактически речь идет о договорных отношениях (агентских, оказании услуг и т.д. и т.п. Условия для работы неподходящие- подвальное помещение, ряд столов, все сидят друг на друге, мешают друг другу, телефон один или два корпоративных, все за ними постоянно охотятся...Вай-фай есть...Рабочий день ненормированный, отдача требуется большая, а оплата мизерная...Вообще нужно, чтобы компанию проверила трудинспекция...

# потенциальный работник2014-08-05 18:07:20
Вообще удивляет наличие таких компаний. Полное несоблюдение ТК, несмотря на то, что работают одни юристы. Ни трудовых договоров, ничего. Зарплата мизерная и с задержками. Работают только за счет обещаний и огромной текучки кадров
# Андрей2013-11-06 20:38:39
Эту компанию пора называть ООО "КИДАЛЫ И КОМПАНИЯ" На них пора заводить уголовное дело и лишать лицензии этих кидал с Сущёвского Вала д.13/1 Большие специалисты по обману людей которые идут к ним за юридической помощью.
Цель у них одна забрать деньги у клиента а остальное их не интересует.
Просто растворяются и не идут на контакты.
Люди не верьте им обходите этих кидал за километр!
# Надежда2013-10-13 15:53:15
сетевой маркетинг-это как принцип работы этой компании...набрать бедолаг, использовать...подкованность в этом вопросе мне не нужна...с этим сталкиваться не собирают...
# Елена2013-10-03 17:58:29
Надежда, не понятно, почему вы упомянули "сетевой маркетинг"? Вы, наверное, просто не знаете что это такое. Почитайте в Интернете, чтобы быть более подкованной в этом вопросе.
# Владимир2013-03-18 23:20:38
В Лидер обращался в 2012 году по адресу Сущевский вал 13/1. До настоящего времени они не выполнили мое дело. Не могу забрать свои документы - они их потеряли, пока не получил назад свои деньги, но буду этим заниматься. Если бы к ним не обращался, то не потерял бы время и деньги. Плохая компания - не юристы, а аферисты.
# Екатерина2013-03-18 23:04:48
В ООО Лидер работают в руководстве, как я полагаю, мошенники - договора с гражданами заключают, а работу не выполняют. Адвокатов и юристов там нет, если и работают юристы, то те, которых в хорошие фирмы не берут, так как у них отсутствует квалификация и опыт. Люди - не обращайтесь в ООО Лидер, лучше обратитесь в адвокатскую контору, ведь адвокаты - члены адвокатских палат и можно туда обращаться в случае необходимости. А вот у ООО Лидер Ген.директора Вы не найдете и не взыщите с ООО ущерб. Думайте, затем - действуйте!
# Юрист2013-02-25 18:41:53
Я там работала 2 недели - шарага одним словом, работа для тех, кому негде работать, заработать можно, но оч сложно, текучка бешеная, условий никаких, гарантий никаких, люди хорошие
# Василиса2013-02-17 02:27:59
Вообще удивляет наличие таких компаний. Полное несоблюдение ТК. Ни трудовых договоров, ничего. Зарплата с огромными задержками. Работают только за счет обещаний и огромной текучки кадров
# Рамиль2013-02-02 13:53:18
Народ,подскажите стоит ли туда устраиваться юрисконсультом говорят пол на трубке сидеть,зарплату хоть платят?
# ***2013-01-29 17:14:16
А я недавно туда ходила на собеседование.....З\п обещали высокую,хорошо что не взяли, кругом один обман и мошенничество.
# Андреев2012-12-06 20:05:08
Главное договор и деньги в кассу...
# Петросян2012-11-25 07:00:55
Речь идет о компании в доме 13\1 ул. Сущевский Вал. Генеральный директор-Булавкин О.В. Она же "Правовой Стандарт", Она же "Аксиома". Адрес только не меняется...