Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 22:51 24.11.2012
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: марго г.Запорожье.маркет 20 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Красиво стелят но жостко спать

Для этой компании лбди это рабы,продавцы обязаны всё мыть и чистить только не могу понять зачем держать штат уборщиц.При полном Соц.пакете ты не имееш права заболеть,а если заболел то ты обязон работать,взяв больничный можно сразу писать заявление на увольнение.Отношение к скотине и то лучьше относятся,а кармёжка с собой своё брать не льзя надо травится ихней отравой.Руководство думает только про себя и сраколизам.

# Оксана2014-04-14 16:28:15
Всё враньё, болничные разрешают брать, только платят за них исходя из офставки. А если Вы не хотите терять деньги и ходите на работу больной, никто Вас жалеть не обязан, работай наравне с остальными.
Много лет проработала в Амсторе, но впервые слышу такой бред, что не разрешают свою еду приносить. Маркируешь на охране и приноси что хочешь.
# Виктор2013-05-22 00:17:22
Всё реально описал,молодец!!
# таня2013-01-04 01:29:59
А я полностью согласна с данным отзывом!Продавцы обязаны выполнять кроме своих ещё и обязанности уборщиц и грузчиков. Руководство обычных работников даже за людей не считает. Больной ты ходишь на работу (лично меня с температурой 38 и больным горлом 2 дня подряд заставляли мыть холодильники). И об Амсторе сказать что-то хорошее может либо человек, занимающий руководящую должность, либо полный идиот!
# Anri2012-12-18 07:57:58
Ты просто дибил и работать не умеешь вот поэтому такие отзывы !!!