Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: Мимо проходящий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кормят вкусно! Что да, то да!

Народ, а вы работать не пробовали?! Вместо того, что бы в очередях стоять. Наталья, возможно Вы ничего лучшего не видели и Вас устраивает "состояние полного онемения или заторможенности (а, ты знаешь что сказать, но, увы, нем, как рыбёшка!)". В таком случае, сочувствую!

# Мария2012-11-29 04:15:57
Хотела отослать резюме, но прочитав все отзывы, поняла что уже не хочу.
Спасибо за помощь!
# Наталья2012-11-25 02:51:50
То, что Вы написали выше не отзыв о компании, а комментарий к моим высказываниям, - туда бы и писали. Работать не просто пробовали, а именно этим и занимаемся в отведённое на это время. На сегодня, я считаю Папирус хорошей и стабильной компанией. Лучшего?! Это – когда работаешь на себя, всегда в плюсе и нет проблем? – Нет, пока не видала, и думаю не только я. Покажите мне работу-рай, где только «пряником», - я с удовольствием как минимум, загляну туда в гости. Каждый человек видит, то, что он хочет видеть, - и я Вам сочувствую, если Вы увидели в написанном мною о компании только то, что прокомментировали. Если Вы «мимо проходящий», то проходите мимо, и желаю Вам счастливого пути!