Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 19:35 24.11.2012
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Дымка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Цены, доступность, ассортимент. Отдельное спасибо за низкие цены на овощи!

Главный показатель работы АТБ - большая текучка кадров! Набранный персонал - в основном молодежь, с перефферии, без торгового образования и культуры поведения на рабочем месте (очень много мата). Работников с опытом работы в торговле, практически, нет. При собеседовании - возрастное ограничение (до 45 л). Руководству выгодно набирать молодежь: вьют из них веревки, сверхурочные, бесплатные стажировки, дополнительные обязанности и т.д.
Хочется спросить: куда смотрит охрана труда при госадминистрации - почему люди работают по 15, и больше, часов (вместо 40 ч в неделю), или рабство у нас приветствуется Кзотом Украины???

# ДИЛЯВЕР 2014-02-12 13:16:32
РАБЫ НЕ ЛОХИ ПРОСТО ЭТИ ПИСУЛЬКИ ИМ ДО ОДНОГО МЕСТА КАК И РАБОТНИКИ МАГАЗИНА .Я ПИСАЛ МНОГО ЖАЛОБ В РАЗНЫЕ ИНСТАНЦИИ И ЗВОНИЛ НА МНОГИЕ НОМЕРА НО В ОТВЕТ Я НИЧЕГО НЕ УСЛЫШАЛ И НЕ УВИДЕЛ КАК БЫЛО РАБСТВО ТАК И ОСТАЛОСЬ
# дилявер2014-02-12 13:11:33
работа ужасная ,обещают одно а когда приходит время зарплаты дают совсем мало ,при стажировке говорят, что рабочий день начинается с 8: 00 и заканчивается в 19:30,а на самом деле работа начинается с 7:30 и длиться до 22:00 ,часто вызывают на сан ночь за которую не платят и на пересчет за него доже не платят ,люди которые хотят работать в АТБ-Маркете проходят стажировку 3 дня за которую не платят работают 3 дня бесплатно. ЛЮДИ СОВЕТУЮ НЕ РАБОТАТЬ В ТАКОМ НЕ НОРМАЛЬНОМ МЕСТЕ ,ГДЕ ЛЮДЕЙ СЧИТАЮТ ЗА "БЫДЛО"
# fish2013-01-13 04:50:51
Потому что рабы - ещё и лохи, которые вместо изучения своих прав и письменных заявлений в соответствующие органы плакают в интернетах.
# Олег Смирнов2012-12-29 22:11:38
со всем сказанным согласен, ну что ж работать нужно кому то!