Отзыв о компании ООО "Система"
Добавлен: 19:33 25.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: ООО "Система"
Телефоны: (903) 7841138 ,

Описание деятельности:  Находиться в бизнес центре на Автозаводской. Здание у офиса очень внушительное, на собеседование приходит человек по 100 в час, множество меджеров по персоналу, которые мило улыбаются и поют сладкие речи, про обучение и карьерный рост, про то что стабильная зарплата именно 18 числа. Для оформления нужно всего 800 рублей. Компания должна быть вселенских размеров, если им нужно 1000 менеджеров по персоналу и ниодного по продажам((((

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Меня смутило, что я увидела на гребаном семинаре (угораздило же попасть туда 2 раз!!) тех же девочек, что вчера одновременно со мной проходили собеседование на ту же должность, что и я... Думаю - ну не уж-то всех взяли??? Короче, как дослушала до 800 рублей - сразу решила не уходить, а позадавать издевательские вопросы: мол, что будет писаться в трудовой книжке? когда оформят официально? как административные работники проходят "8 ступеней успеха", если они продажами не занимаются? на все мои вопросы они начинали юлить.
Как же не стыдно! ДЕСЯТКИ людей работают на эту компанию и разводят простых смертных на деньги и лгут. Ведь на первом собеседовании пообещали стабильный оклад, а на семинаре начали заливать, что оклада никакого нет, как потопаешь - так и полопаешь. Выяснилось, что и офисы они меняют. Тетенька на семинаре сказала, что им они на автозаводской с мая, меняют офис из-за большого притока сотрудников. Сволочи, лжецы и вымогатели! Гореть им в аду!