Отзыв о компании LEASEIT
Сайт:  leaseit.com.ua
Эл. почта: leaseit@com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: -

Описание деятельности:  фінансова компанія, що спеціалізується в сфері інформаційних технологій з 2005 року. Є оператором технології фінансування LeaseIT та цільової програми «Комп’ютер - в кожний дім», а також обслуговує програми розстрочки інтернет-магазинів. За більш ніж 5-річний строк роботи фінансуванням на придбання комп’ютерної техніки та інших товарів скористались сотні представників малого та середнього бізнесу і тисячі домогосподарств, а обсяги проданого постачальниками за програмами LeaseIT обладнання перевищили 50 млн. грн.

Никнейм: Rass (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

чай, кофе, печка, холодильник - все есть.

Обещали, что переедут в новый офис - брехня! уже год не могут переехать!
постоянные переработки, для новичков вообще УЖАС.
Есть там такая Анна (толи Ремуз, толи Ремез) ужасный человек, куда смотрела эта милая HR Любовь когда брала эту дуру на работу !Из-за нее все оттуда и уходять, вытерпеть ее невозможно. Новички приходили на 9 и сидели до 8-9. И так было часто. ЗП выплачивают в 2500 грн., но непонятно когда, но вначале месяца, то в конце.
Вообщем подойдите профессиональней к подбору сотрудников и Анну эту коленом под зад надо!

# Руководитель2013-09-17 18:22:13
Всем, кому нужен чай, кофе, печка и холодильник - не приходите и не тратьте свое время. Пейте чай дома, а у нас в новом современном офисе возле метро, которому могут позавидовать многие иностранные компании, будут работать, развиваться и получать опыт люди, которым нужно немного больше в этой жизни, чем просто высиживать на работе 8 часов и не бояться, что если сделал что-то не так, то отругают :) Ко всем тем, кто любит работать, отношение идеальное, и новых знаний им передается более чем достаточно, нам не жалко, приходите, зарплаты разные в зависимости от позиции, но справедливые.
# Aleks2013-03-01 23:29:48
Хорошая компания. Интересная сфера деятельности, перспективная.
# Фридманбля2013-02-28 23:51:39
все пидарасы
# Ольга2013-02-28 22:26:39
Вот читаю отзывы и сразу видно по грамотности человека, например, у Ника ("ушОл, нашОл, коЛектив"...) уровень образованности и развития. Для лентяев и любителей "попить чай, кофе" и ничего не делать - это может быть и "жесть", но такие у нас не задерживаются.
Коллектив хороший, дружный и профессиональный, не в каждой компании есть такой. И поверьте, опыт работы вы точно получите и деньги заработаете хорошие. А зарплаты небольшие, только у тех кто кроме заполнения заявок больше ничего не хочет делать, как говорится "каждому по труду". Мне нравится работа и компания, и я не одна такая :-)
# Анастасия2013-02-27 03:21:37
Никакого опыта в компании получить просто не возможно!!!! работала в этой компании некоторое время была очень удивлена тем, как в ней относятся к людям. Зарплаты копеечные. Не тратье свое время.
# НИК2013-02-26 00:57:20
Не работа, просто жесть. Уже давно ушол, но с некоторыми связь ещё поддерживаю, правда в тел. режиме, так как времени встретиться у него совсем нет. Отношение начальства прискорбное, зарплата низкая, колектив - можно желать лучшего. Каждый кабинет сам по себе - нет сплоченого колектива. Что касается Ани, то да - чиста правда, орет на всех на всю глотку. Решил написать, потому-что нашол себе работу без проблем и на выше зп. Если нехотите потерять своё время то даже не собеседуйтесь там. Когда я услышал какой пи...ц там делается, то понял, что за столь длительное время совсем ничего не поменялось.
Успехов всем...!!!
# Номер 12013-02-25 15:05:11
Компания занимается одним из перспективных и интересным видом деятельности. Я когда работал получил ценный опыт. ЗП канешно не фонтан. А насчет негатива - каждый сам для себя его ищит.
# Наталья2013-02-20 13:57:08
Компания дает возможность получить ценный опыт и заработать деньги, что немаловажно для тех же выпускников ВУЗов, которые хотят реализовать себя. Лояльное отношение руководства к сотрудникам, которые совмещают работу с учебой. Корпоративы и дни рождения проходят в дружной и теплой обстановке. Это все положительные стороны компании. Офис еще не переехал, но скоро это произойдет, хотя люди не чувствуют какого-либо неудобства, так как полностью погружены в свою работу.
Стоит ли прислушиваться к отзыву Rass, это конечно решать Вам, но если вы хотите работать, получить опыт и развиваться, то безусловно вы найдете себя в этой организации.
# Марина2013-01-18 17:51:01
Правдивый отзыв! действительно так и было. Эту Анну вытерпеть невозможно. График ненормированный. Плохая фирма, не идите!
# Anti-Rass2012-11-29 20:09:47
кто-то на работу приходит "чай, кофе, печка, холодильник", а кто-то приходит работать и достигать чего-то в жизни.