Отзыв о компании ООО "Селдико"
Добавлен: 01:13 16.03.2009
Другие названия: Louis Vuitton Moet Hennessy
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Косметические средства класса люкс, элитный алкоголь, предметы роскоши.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ!!!!!!

Эта контора рассадник фашистов. Позвонила им, так как очень заинтересовала вакансия. Девушка секретарь с явной ленью минут десять узнавала у меня откуда я вообще узнала про набор сотрудников. Продиктовала элекронку для резюме и сказала что со мной свяжутся....Жду....Ни кто и не думает этого делать. Ладно...Звоню сама, спрашиваю Данилову Наталью (убогая личность с невероятными амбициями)....её нет!!!! ерез пол-часа перезваниваю, она на обеде....а обед длится два часа. Очень долго описывать каждый день... ерез две недели я все-таки её застала на рабочем месте. Пригласили на личную беседу. Малого того, что я сидела 1,5 часа в ожидании этой дамы, так ещё сорудники меня рассматривали как циркового урода....На собеседовании помимо "спеца" по кадрам было ещё три линейных руководителя...все женщины, друг друга ненавидят....Ну так вот...на собеседовании не было ни одного вопроса, который мог раскрыь меня как профессионала....Складывалось ощущение, что для них самое главное узнать как работают их конкуренты...А после того, как я сказала, что в их компании работал мой знакомый....они вообще потеряли ко мне всякий интерес. Сказали перезвонить через пять рабочих дней....Как и прдполагала, онивзяли чью-то родственницу....Надеюсь ни кому не придется пержить столько унижения и холодности на собеседовании, как мне. Товарищи из "Селдико", опуститесь на землю, вы не пуп земли, а кучкаделетантов

# яяя2012-11-06 13:36:55
если что дорогой товарищ дело обсуждается не о наличии ума девушки......а вы бы точно с вышей язвительностью как раз вписались в эту компанию..или уже от туда?
# аноним2012-06-14 23:09:06
Девушка, вам бы грамоте поучиться, прежде чем на собеседования ходить.