Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 16:36 24.11.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Элиф (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Прошла собеседование со всеми руководителями и только на этом этапе получила огромный опыт и знания. Вспомнила то, что давно забылось (т.к. не применялось в работе) - это и дроби и квадратные корни. Пользовалась АВС- анализом, но не знала, что это так называлось. Теперь знаю - Плюс, конечно плюс.Готовясь к очередному собеседованию (с великим психологом - так говорят) из Киева, выучила XYZ - анализ, альпари....и другие экономические термины (по образованию инженер).
Очень понравился специалист из отдела кадров (Юля). Большое спасибо за оперативную работу.

Не дали возможность проявить себя. Хочется расправить плечи, выпрямиться :) раскрыть крылья. Поделиться своим опытом и получить новые знания. Тесновато в мелких компаниях с моими знаниями, опытом и желанием развиваться.
Безусловно, не было опыта работы в крупных компаниях..., так где им взяться??!! Если работала с одним руководителям в течение 11 лет. Конечно, не хватило опыта по прохождению собеседований (я не отрицаю этот факт, он следует из выше изложенного), но впечатление (после собеседования с генеральным руководителем) не по душе амбициозные (в хорошем смысле качества), позитивные :) рабочие лошадки. Наверно надо быть "му-му". Надо знать почему не выкупили объявившего себя банкротом предприятие и смотреть передачу "Зважани та щаслыви".
Пугают тяжелым графиком работы (до 22.00), далеко живешь.., много бумажек, поставщиков, большой ассортимент товара - это все такие мелочи!!!
"....и на по следок я скажу...."
Пожелания всем, кто хочет развиваться и расти: ПЫТАЙТЕСЬ!! Даст Бог и у Вас все получится.

вспоминаются строки с любимого мне стихотворения:
Умейте управлять собой,
Ищите доброе во всем начало,
И споря с трудною судьбой - умейте начинать сначала.
Споткнувшись - самому вставать,
В себе самом искать опору....

# Юлия2013-05-14 21:21:37
Блин! И этого человека не взяли в Эпицентр? Очень странно!!!
# Игорь2013-04-08 17:33:13
Юля понравилась с ОК? ))))) Эта хамка?! Да она с людьми разговаривать не умеет!
# Мерчик класса GOLD2013-03-17 00:54:14
Текст какой-то несвязный. Я тоже инженер, но стараюсь писать литературно.
# Яна2013-01-19 14:10:25
Вот и первый человек со слабой психикой,который проработав в эпицентре сошёл с ума)