Отзыв о компании MAJOR CARGO SERVICE
Сайт:  mjr.ru
Эл. почта: Major Cargo Service
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 737-6006

Описание деятельности:  Крупный логистический оператор, собственный склад класса А на Новорижском Шоссе. Входит в холдинг Мейджор (Мейджор-Авто, Мейджор-Логистикс, Мейджор-Лизинг итд).

Никнейм: ЗаМКАДыш (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Громкое имя.

1) Очень низкая заработная плата. На собеседовании девочки из HR- отдела явно лукавят. Обещанные бонусы всячески урезают и выплачивают весьма неохотно.
2) Полное отсутствие карьерных и финансовых перспектив у работников, не имеющих протекции от руководства, пришедших "по объявлению".
3) Кумовство. Все достойно оплачиваемые должности заняты родственниками, друзьями, сослуживцами, любовницами и т.п.
4) Выдача части заработной платы "в конверте" непосредственным руководителем подразделения. Сумма выплаты полностью зависит от его настроения и текущих потребностей))))

# Дмитрий2013-02-03 02:08:27
В точку! Согласен полностью. Хотелось бы добавить: в Major есть корпоративный лозунг: " Движение вперёд, внимание к деталям" По факту это звучит так: " Подставь ближнего, насри на нижнего" Клубок трахающихся змей, честные, порядочные люди там надолго не задерживаются.
# Серж2012-12-04 17:54:28
Как то Вы, коллега, мягко... "бонусы урезают и выплачивают весьма неохотно." Да ничего помимо белого оклада там сверху не платят, хотя и обещают. Нам так и говорили: "Наш отдел ещё не заработал столько, чтобы вам процент платить" На хрена тогда звали, обещали? Сплошной обман.Заманивают как могут, а потом с деньгами кидают. Одна только объява в коридоре у ресепшена чего стоит: "Приведи друга - получи 3 000 рублей"