Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 13:05 24.11.2012
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2012

дмс, столовая, Небольшая премия за оценку всё время одинакова ибо оценки стандартные у обычных трудяг С.

Первое что раздражает и что видно - это то, как опускаются россия некоторые и стелятся перед корейцами, лишь бы им угодить, жопа!
Часто увольняют неприглянувшихся им людей просто так, просто выдавливают стрессом или подставляют, всё по указке ассистантов, а самих ассистантов сливают уже корейцы.
многие ассистанты в серке просто цепные собаки, которых косые спускают на неугодных., а те послушно исполняют их команды ибо боятся остаться неугодными сами. Мудаки. Конечно есть и адекватные люди, но их мало., в основном подневольные., а сколько скользких, туповатых инженеров там работает, просто не счесть, всё тужатся годами чтобы дали грейд, но вбывает так что дают этой грейдик совсем не тем людям, а тем кто больше нализал)
Про костдаун как многие тут пишут это отдельная песня..сиди придумывай всякую херь)
Я счастлив что уволился из этой протухшей конторы, слава яйцам как говорится, чего и Вам всем желаю!

# сотрудник2013-02-15 15:19:19
Особое мнение.
Уколи покрепче быдло!
Подстегни кнутом сильнее, чтоб ещё больнее было!
Чтоб ещё больнее было, в душу плюнь и запугай, чтоб тогда молчать умело!
Чтоб молчало быдло скромно, пряник дай одной рукою, а другою отнимай, чтобы не накладно было!
Чтобы не накладно было, заставляй работать быдло по 12 часов в сутки,
днём и ночью, в праздник, отпуск, выходной, чтоб вообще семью не видел!
Чтоб вообще семью не слышал, телефоны запрети!
Чтобы быдло понимало, что семья его завод, а жена его работа! Долг супружеский исполни!
Долг супружеский исполни, а иначе на развод! А иначе алименты, ты ещё остался должен слишком много поломал.
И на всё найдётся фото, подтвердить потери долга, а ещё найдутся люди подтвердить твою никчёмность, так что быдло не буянь, а иди спокойно с миром, а у нас своя команда и держись от нас подальше.
Ну а мы окатим грязью, чтоб хорошего не помнить, чтобы неповадно было, мол не нужен был, никчёмен!
Мы к нему со всей душою привезли и накормили, обогрели и одели, ну почти что на помойке отыскали и вдохнули благолепия востока и к святому приобщили. Ну а он такой, нахальный!
И зарплату чётко дали, правда не за всю его работу, чтобы не накладно было!
Чтобы не накладно было, придержи с оплатой "овер", а в листочке о зарплате, ты запутай цифры так, что бы быдло ясно понял, что он непонятливый простак и виновен сам! Никчёмен!
Остальных же ублажай! За моральные щемленья, ты подарки подари, благолепие Востока.
И залей вином обиду на общественной пирушке, правда всё за их же деньги, чтобы было не накладно! И конечно, без семьи, чтобы вовсе не мешали.
Пышной фразой восхваляй ты Российские законы. Красноречием запутай, ложь с правдой намешай, чтобы достоверней было.
Только делай всё иначе, ровно всё на оборот, а иначе мы в прогаре, бизнес крахом пропадёт.
Здесь у нас свои законы, с философией Востока на Российские манеры, чтобы сущность оправдать.
Изворотливость и ложь, лесть, стукачество и наглость мы посеем и взойдёт поле с мощными ростками. Будем холить, удобрять, чтобы пышно расцветала наша ценность самовластья.
Волен ты в своих желаньях, фильм, игрушки, интернет, а ещё поспи немного, ведь за всё ответит быдло, если что пойдёт не так. Потому, что он никчёмен, потому, что он простак.
Пожевав его немного, сплюнь! Чтоб не было проблем.
так ведь накладно слишком благо: больничный ,отпуск, ДМС, декрет.
А быдло что? Найдём опять, когда к обеду позовут, чтобы немного пожевать.
Мораль той басни такова, что кушать хочешь не всегда.
Ну а себе ты дай ответ на тему: кто ты, быдло или нет?
# Один из коллектива2013-02-01 11:17:43
Эх, Олег, Олег.....
Что же ты, когда уходил, это "нашему" не сказал?
# Ирина2012-12-21 22:32:06
Согласна полностью с Олегом!!!!! "дают этой грейдик совсем не тем людям, а тем кто больше нализал"