Отзыв о компании Школа иностранных языков MASTER CLASS
Сайт:  mclanguages.ru
Эл. почта: orlenko@speechpro.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79111794046

Описание деятельности:  Компания разместила вакансию преподавателя http://hh.ru/vacancy/6787536 По факту им нужен был человек, готовый написать учебное пособие. В итоге за два дня попросили написать план всего курса и один урок развернуто. Никаких денег за это не заплатили. И ещё, эта контора 2 недели назад называлась Центр Речевых Технологий http://www.speechpro.ru/ А сейчас они вдруг стали Школой иностранных языков Мастер Класс http://www.mclanguages.ru/ и "существуют" якобы с 2001 года.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Очень умело разговаривают по телефону...

# Евгения, Мастер Класс2013-02-21 15:00:32
Уважаемый Аноним, не могли бы Вы представиться? Нам очень не приятно читать Ваш отзыв, абсолютно не соответствующий действительности:
- наша школа иностранных языков не имеет никакого отношения к Центру Речевых Технологий. Согласно их сайту, этот Центр работает в области анализа звука. Мы же занимаемся преподаванием иностранных языков с 2001 года!
- откуда были взяты эти контактные эл.адрес и номер телефона, который не отвечает? Они не имеют к нашей школе никакого отношения!
- мы никогда не просим преподавателей писать план курса - они уже разработаны, и давно! Более того, мы проводим занятия по известным британским пособиям - благо Оксфорд и Кембридж выпускают достаточное количество учебных пособий и методических материалов к ним.
- кому и когда Вы предоставляли написанные Вами "план всего курса и один урок развернуто"? Пожалуйста, сообщите, так как Ваша заявление о том, что Вам не заплатили, требует подробного разбирательства!