Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 19:33 23.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Елена Варущенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Приехала из города Молодечно работать вахтовым методом на завод. Первое пришла в офис компания Рекрутинг сервисез заполнила анкету и меня направили в общежития . Общежитие хорошее 2-х этажные корпуса имеются стиральные машинки, душевые кабинки. На территории своя столовая где мы завтракали и ужинали -обед на заводе,еда хорошая и всё в меру хватает.Очень удобно, встаёшь не надо готовить завтрак, и придя с работы не нужно тратить время на приготовления ужина .Работа сама не тяжёлая , просто выполняешь одну и ту же операцию. Да и время летит быстро и не заметно. Работай себе и зарабатывай. Зарплату платят два раза в месяц,работай да и собирай деньги. Покормят ,крышу над головой дали ,ходи да зарабатывай. Не знаю вот с нового года опять поеду. Есть подработки и если же есть желание заработать ,я вас уверяю заработать можно. Тем более компания платит деньги, сколько наработаешь часов столько и получишь. В общем я довольна.

Ну иногда местные работники там бывают выпендриваются ,но на них просто не обращайте внимание. Потом ближе к концу вахты всё ровно подружитесь. А Завьялова там Татьяна Мастер просто супер.

# Иван2014-07-18 15:09:26
да конечно, если вы всю жизнь прожили без стиральной машины не было горячей воды и душевой кабины,а с клопами на ты,здешние условия вам покажутся раем.
# юлия2014-01-09 20:12:19
ну да официальники немного выпендриваются ага подружишся с ними я сказала что хрен я на следующую вахту приеду а буду устраиваться официально так официальница зашипела как змея а теликах мастера бабы просто кобры