Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 19:01 23.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вакансии находятся в интернете в открытом доступе, компания
сама оплачивает услуги региональных представителей и агентств.
Мы предлагаем своим рабочим на заводе вахту от 3 месяцев, с предоставлением межвахтового отпуска до 1 месяца. Оплата 1-го и 2- го месяца работы производится по ставке 85 руб ч/ч, 3-го месяца и последующие вахты - по ставке 95 руб ч/ч. Трехразовое питание в столовой общежития утром и вечером, в заводской столовой- в обед, вычет за трехразовое комплексное питание составляет 100 руб. в сутки. Проживание для наших сотрудников в общежитии бесплатно. Паспорта забирает ССБ завода, для оформления постоянного пропуска работнику утром, после смены сотрудник получает паспорт на руки и находится у него все время.

Уважаемый аноним, а именно Наталья Павлова, во -первых Вы находитесь не в Самаре, а в Сызрани и называетесь "Бюро по трудоустройству", во-вторых Вы работали в этой "горе- фирме" более трех лет, в-третьих, мы оплачиваем услуги только тех кадровых агенств, которые предоставляют персонал, а не крадут людей из других агенств. Вы получали от 1500 до 2000 рублей каждый месяц за каждого работающего человека ежемесячно, но этого было мало, Вы еще с каждого сотрудника, за то чтобы соединить его с нашей компанией брали по 3000 рублей. Можете писать негативные отзывы в адрес нашей компании, но не забудьте, что были ее частью, соответственно подумайте, как Ваш отзыв выглядит со стороны. И если Вы говорите о нашей компании как о половине лохотрона, тогда Ваше ИП Павлова -"Бюро по трудоустройству"- полный лохотрон?!

# юлия 2014-01-09 20:25:17
ув светлана поставила звёздочек самой себе где она увидела соцпакет и льготы ?какое уважение к сотрудникам если они не состоят в штате?да у вы даже фальшивый договор подряда на руки не даёте !а начальник производства жинжиков вообще ни в какие ворота не лезет -просто хам! в общем там у вас в офисе хорошо работать а не на линии
# Ольга Сергеевна2013-01-08 11:08:55
Абсолютно с Вами Светлана согласна. Очень много горе агентств которые во первых не могут нормально подобрать людей, они еще умудряются (если сами не могут найти Работодателей) направлять своих соискателей в другие кадровые агентства как к прямому Работодателю. А после сотрудничества или разоблачения, стараются себя опровдать путем очернения других.