Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 17:44 23.11.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Добрые люди они и не хотят ничего плохого вам просто сам каждый кузнец своего счастья

как-то шел домой и увидел на входной двери подъезда объявление "исполнительный помощник деловой женщине до 59 лет,доход достойный За хорошую роботу - автомобиль" Не то что сразу кинулся на автомобиль, в самого Ford C-Max,а на то в наше время за какую такую хорошую роботу-автомобиль. Пришел домой перезвонил по мобильному телефону 099-619-25-89 и попал на некую Людмилу Сергеевну,начал расспрашивать что за робота она сказала что при личной встречи все расскажет. Договорились встретится, пришел по адресу который она мне сказала и был удивлен когда увидел что нет ни названия фирмы ничего,просто надпись на дверях офис № 8. Я зашел туда меня встретили две взрослые женщины одеты в деловом стиле год так за 40, одна из них была та самая Людмила Сергеевна она провела меня в отдельную комнату дала заполнять анкету рядом сидели еще пара человек парень и девушка, нас по-очереди начали приглашать на собеседования разные люди тоесть кто к кому пришел. Вот пришла и моя очередь я зашел в отдельный зал три ряда столов возле каждого два стула для общения со своими "настоятелями" сразу беседа была по анкете а потом она познакомила меня с фирмой,длительность розговора не более 25-30 мин. Она мне выписала пропуск и пригласила на вступную лекцию,меня что-то внутри оттолкнуло и я сказал что сегодня не могу и давайте завтра и я пришел сегодня на первую лекцию довольно интересно и забавно порассказывали нам о хорошем заработке и мы все ушли просидев 1час 20 мин. Хорошая штука интернет можно много чего полезного узнать, спасибо что есть люди которые пишут свои истории.

# лапа2013-12-14 00:43:10
девиз фирмы - СТАНЬ ЛОХОМ САМ И НАЙДИ 4 ТАКИХ ЛОХА КАК ТЫ!! Люди не ведитесь на этот ЛОХОТРОН. Адреса: ул.Котляревского 1\27, ул.Фрунзе 225, ул.Сенная 7 - если вас зовут на собеседование по одному из этих адресов - БЕГИТЕ!!!
# Ольга2013-01-17 20:04:31
Спасибо, что рассказали об этом лохотроне, как под копирку и со мной все произошло, была на первой лекции прослушала сказку про "красивую жизнь", внесла залоговую сумму за литературу, вечером зашла на сайт этой фирмы и столько интересного узнала, позвонила наставнику и попросила еще раз объяснить чем я буду заниматьсяв фирме, и нужны ли какие то финансовые вложения...........короче меня пригласили забрать залоговую сумму, объяснений никаких не дали, не ведитесь люди ЛОХОТРОН