Отзыв о компании эфес
Добавлен: 17:24 23.11.2012
Другие названия: Пивоваренная компания
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efesrussia.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калуга, Киров, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Пивоваренная компания

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Не все скоты,в этой организации

Наёбщики.Попал под сокращение несколько месяцев назад.Зарплату до сих пор не выплачивают,трудовую не возвращают.Закормили уже завтраками.Видимо надеятся что я сдамся,не дождетесь.Планирую подать в суд.

# Бывший сотрудник2013-02-14 22:14:02
Видимо вы, как и я был оформлен на компании-дистрибьюторе (я был оформлен в МО дистр. "Флагман") . Мне, предлагали забрать трудовую, но без 2-х задержанных по непонятным причинам окладов, объясняя это тем, что переносится клиентская база. Скандалы ни к чему хорошему не приводили, коммерческий директор дистр-ра ( Коченко А.Н.) на все возражения отвечал: "если что- то не нравится, уволим по статье, я легко придумаю за что тебя можно уволить". В итоге с горем пополам забрав один оклад, я уволился и НАВСЕГДА забыл об этом адском месте!!!!
# Сергей2013-01-30 18:06:49
Прекрасно сократился со всеми выплатами, ещё и справки курьером доставили. Вы провакатор
# Гость2013-01-23 14:22:28
Возможно вы ДИБИЛ??? Если не отдали трудовую, их можно так натянуть!!! Мало не покажется!!!!! Вероятно вы просто ЛГУН!!!! Что скорее всего... Согласен с коментом сотрудника
# Сотрудник2013-01-23 14:20:35
По всей видимости Вы лжете! Сейчас НИ ОДНА компания, включая частные, на такое нарушение не пойдет!!! Прочитайте внимательно законодательство! Размер штрафа не соизмерим с той суммой, которую вам задолжали. Это факт!!!!! Не надо давать людям дезу, пишите действительно, что вас не устроило...