Отзыв о компании ЗАО "Белая Дача Трейдинг"
Добавлен: 17:23 23.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bdsalads.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  производство и продажа готовой к употреблению салатов и овощей

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

- официальное трудоустройство,
- белая з/п выплачивается своевременно.

- сложная оргструктура, когда в одной службе несколько руководителей различного уровня, а подчиняться ты должен каждому;
- сотрудники, которые хорошо выполняют свою работу, не ценятся; ценятся сотрудники-подхалимы. Донес на коллегу - получи пирожок!
- пренебрежительное отношение некоторых сотрудников к коллегам в более низкой должности и к производственному и складскому персоналу;
- многие сотрудники, которые должны быть клиенториентированными, с грамотной речью и вежливыми, таковыми не являются. [censored by admin 2017-04-12, ПП 3.3] с купленными на заочном отделении дипломами.
- неадекватное руководство (не умеют правильно организовать работу и выстроить отношения в коллективе; критика всегда только деструктивна: при всем отделе, на повышенных тонах с использованием неприемлемых для руководителя выражений, похвалы не дождетесь; некоторые руководители в рабочее время занимаются преимущественно личными делами, а если, что-либо выполняя, совершат ошибку, то всегда обвинят в этом других людей);
- отсутствие развития (если вы не руководитель, то на обучение вас никуда не отправят);
- для некоторых служб и отделов по сути не существует никаких праздничных дней;
- тяжелые условия труда для производственного и складского персонала, оплата труда, зачастую, не соответствует подобным условиям.

# ...2015-02-25 22:46:44
Работаю в этой компании. Удивлена вашим комментам. В компании мне ооочень нравится. На вкус и цвет конечно, видимо поэтому мнения разные. Вполне адекватные и лояльные руководители, и сотрудники. Так что, попробовать себя в этой организации стоит. Успехов!
# Аноним 2015-01-14 22:07:31
Полностью согласна . Столкнулась с непрофессионалами и хамами.Плюс нарушение ТК!!
# Рамазан2014-09-21 05:16:34
я подтверждаю слова автора! и готов стать на его защиту!!!!! я там работал!! полностью и во всем согласен с автором!!! попробуйте переубедить ! аудиозапись в доказательство!!!!!
# автору респект2013-08-29 02:18:25
все правда, люди, что пишут тут наезды на автора отзыва - устроенные по блату на высокие должности сотрудники, автор молодец, еще забыли упомянуть, про устройство на хорошие должности по знакомству
# Вадим2013-07-31 12:07:14
так и есть. Забыли сказать, что причиной этого некоторые руководители мужчины которым ... как бы это помягче ... нравятся другие мужчины .
# сотрудник2013-07-05 17:25:17
вы хоть чего реального б написали, обиженка. Конкретнее.. после А говорят Б
# Аноним2013-05-28 00:52:41
такое впечатление, что вас выперли оттуда за купленный диплом
# евгений2013-03-31 23:48:13
там не дача лизуны
# ,,,2013-03-30 21:41:19
Не чушь вовсе. Самоя настаящая быль. Всё именно так и есть. Господа откройте глаза.
# неонанимчик2013-03-21 17:51:47
И про девушку правильно, но и трейдинг верно.
# Аноним2012-12-28 20:21:31
что за чушь?
# неаноним2012-12-09 20:02:26
ну что за бред. Подозреваю, это пишет та девушка, которую недавно попросили уйти с миром, потому как терпеть её по работе и как первую сплетницу на деревне, сил ни у кого не осталось....Если несете такую ересь, будьте любезны подписываться именем собственным, или боитесь, за клевету привлекут?