Отзыв о компании ООО FAN GYM
Другие названия: Фан Джим
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  fangym.ru
Телефоны: 8(495)666-00-67 , 8(495)922-07-75

Описание деятельности:  Фитнес клуб с гнилым руководством

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2012

Бесплантный фитнес

1.Неграмотное руководство
2.Нет социального пакета
3.К персоналу отношение , как быдлу
4.Не удобный график
5.Самая маленькая заработная плата среди фитнес клубов в Химках , на что руководство говорит , это и так самая большая зарплата,которую вы заслуживаете(16000).
6.Дикая система штрафов , от 500 до 2500 руб при учете ,что за смену платят от 850 до 950.
7.Отметим особо руководство среднего звена (без имен), они выделяются на этом фоне беспредела больше всех.
8.По действиям Директора и его замов , можно с легкость сказать , что им наплевать как на клиентов , так и на персонал , люди оттуда бегут и больше месяца двух не задерживаются.
Хотелось бы предостиречь всех кто еще думал или ищет работу в фитнес сфере от этого недобросовестного работодателя.

# Фаня2015-09-14 16:42:00
Руководство этого клуба всегда отличалось невменяемыми поступками и поведением. Виктория прекрасно "братается" с женой директора, как впрочем и многие другие менеджеры. Вы думаете, что она держится в клубе исключительно из-за профессиональных навыков? Да что вы)))))) Все ее навыки вы можете легко увидеть на ее интеллектуальном лице) Все кто долго работают в этом заведении: лижут жопу руководству. Кто не согласен с политикой клуба - увольняется или находят причины, чтобы уволить) Бизнес по-русски!
# Татьяна2015-01-23 23:55:59
Согла со все сказанным! Ужасный клуб, ужасное нечеловеческое отношение к клиентам и, на сколько знаю от знакомого тренера, к их сословию тоже! Даже бюджетная стоимость не дает им права быть быдлом! Куда смотрит собственник данного заведения, ведь люди уходят! Хоть раз бы сходил в раздевалку или сауну под видом клиента и послушал, что люди говорят! Один негатив, ни разу не слышала, что в разговоре кто-то защищал клуб, скорее наоборот, присоединяются к беседе и высказывают недовольства! По всей видимости Виктория-менеджер совсем своя хозяину, потому что от нее давно все в шоке, от ее хамства и совершенного не умения соответствовать своему рабочему месту, но она все еще там! Уважаемый собственник, если прочитаете эти комментарии, примите меры! Ведь нам всем будет лучше, если вы исправите недостатки, это же не сложно, и у нас будет хороший клуб!
# Милка2013-01-30 21:36:47
коментарий на 5+ ! ужасное руководство!
НЕ советую там работать и заниматься!
# алексей2013-01-01 13:24:51
я клиент этого клуба. действительно Алексендр не врёт так и есть менеджеры этого клуба прихуевшие отношение к клиентам действительно как к быдлу не знаю как там с тренерским сосотавом но с клиентами как с быдлом общаються. видать все менеджеры бессмертные там работают .