Отзыв о компании ТемпСтройСистема
Добавлен: 16:52 23.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

положит. впечатления видимо только у "подсадных" сотрудников фирмы

Сотрудники темпстройсистемы,
Ну кому вы тут сказки рассказываете? как вам якобы хорошо и т.д.
я сам был на собеседовании и впечатление УЖАСНОЕ. я прошел внутренние собеседования, но взвесив все факты, я НЕ принял предложение о работе.
Вы поймите, не только я, но ни один здравомыслящий человек, не пойдет к вам работать А рынки свои вы НЕ разовьете, у вас просто нет сотрудников, которые это могут сделать и вы их НЕ видите.
а бестолковое руководство- "выпускники МГУ", это, что какая-то особая гордость? смените уже вконце концов дурацкий лозунг, который с 1998 года не менялся.

# Клевцов Александр, Президент ТСС2013-02-10 04:38:12
Тот, который "был у них".
В русском языке настоящая правда пишется с большой буквы.
"настоящая Правда!"
Она у вас своя, а нас своя. Этот сайт для того, чтобы ВЫ не приходили.

# был у них 2013-02-04 15:16:51
Автору спасибо за настоящую правду .
# Клевцов Алесандр, президент ТСС2012-11-26 22:53:33
А что нужно таким как вы, Онаним Леонид? Что вы ищете? Что потеряли? Работу?
Нам нужны взрослые и не нужны дети. Но мы своих не бросаем и делаем все, чтобы они выросли. А когда вырастут, сами решат жить с нами или отдельно. Как я понял из вашего отзыва, вы как раз из тех, кто левачит? Профессионал так сказать этого дела? И поэтому считаете себя нам не нужным? Это правильно!
А глупые дети нам нужны, чтобы, значит, не левачили? Потому как, по вашему мнению, умные всегда левачат?
Вот, оказывается почему ваши и наши пути расходятся! ЭТО ТАК ХОРОШО!
Мы так хотим, чтобы так было и дальше! Идите своей дорогой, а мы пойдем своей.
# Леонид2012-11-25 14:53:13
Максим верно сказал... Таким компаниям не нужны профессионалы.. им нужны дети,которых они и обучают.. Обучают тому чему им самим выгодно.. вот и все... И имея опыт работы в строительных компаниях могу сказать одно.. есть тенденция: менеджеры "левачат от своих контор", прорабы либо с бригадой сваливают и работают от себя,либо левачат под крышей работодателя".... А такие естественно любому работодателю не нужны.. Вот и вся проблема.. Поэтому и нужны глупые детки..
Поэтому и не видят и не хотят брать профессионалов.. Ведь есть риск,что профи как раз быстро смекнет о тенденциях ,описанных мною выше..
p.s Комментарии ген.директора мне не интересны...
Поэтому и расходятся дороги профессионал и темпстройсистема.. И так будет продолжаться далее.. Удачи и тем и другим ..
# Клевцов Александр, президент ТСС2012-11-24 19:18:40
Спасибо Максим, за то, что помогли нам. Мы ВСЕ понимаем и как видите наше понимание работает. Такие как вы к нам не приходят. И мы очень этому рады.
Вы идете своей дорогой, а мы идем своей. Только мы ведь вам не навязываемся? Вы выбрали свой путь и это ваше право. А вот называть меня бестолковым не надо.
Я знаю, что я делаю. И знаю, что у меня в компании я могу защитить любого сотрудника от таких как вы. И у меня в компании ни один человек не имеет права учить других жизни, если его об этом не просили. А если попробует, то каждый знает, что ему нужно ответить. Начните с себя. Может у вас получится? У нас уже получается и мы этому рады. Удачи вам. Онаним Максим.