Отзыв о компании Медиакомпания GAMELAND
Добавлен: 16:35 23.11.2012
Другие названия: Геймлэнд, Геймленд
Сайт:  glc.ru
Телефоны: (495)935-70-34

Описание деятельности:  Издание журналов Хакер, Железо, Тюнинг автомобилей, Форсаж, Первое.Второе. Третье, T3, Все кино (Total DVD), Вышиваю крестиком и др.. Продажа рекламных площадей в данных изданиях, а также на тематических сайтах, принадлежащих компании

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Удобное местоположение

Постоянные задержки заработной платы; "черные" бонусы, которые после ухода из компании большинство сотрудников не получает; соц. пакета - нет. Постоянные тренинги ни о чем, которые занимают массу времени, но ничего не дают в профессиональном плане (из серии "какой я замечательный тренер, слушайте меня"). Практически еженедельные встречи с руководством компании, на которых все по очереди называют 3-5 позитивных момента, которые произошли на предыдущей неделе - это отнимает время и вызывает недоумение (как минимум). Постоянное затягивание сроков сдачи работ. Никогда не найдешь, кто несет ответственность за работу - все все валят друг на друга. Директора рекламных подразделений в основном занимаются болтологией и выбором шмотья через интернет. В общем, если вам хочется испытать свое терпение - приходите в Геймлэнд!

# анна2014-04-08 18:49:44
Была там на собеседовании. Офис-убил. Народ сидит как "телята в стойле", а во главе всего этого "хаоса" - ученический стол за которым восседает неприятный мужик в ермолке...Девушка кадровик, надо отдать должное, была очень любезна и адекватна, а вот начальница подразделения, неопрятная девица в штанах-что-то невообразимое. Я так и не поняла, что она от меня хотела)
# Тобик2013-09-03 17:31:07
очень похоже на дмитрия Агарунова.
# samuraisnake2013-07-10 12:45:47
Еше, там бьют руками в лицо.
# Торик2013-07-10 12:16:46
да, всё так