Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 16:16 23.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: длдлдлд тьирпр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я работаю в компании 3 месяца,и меня в общем то все устраивает! График соблюдается по возможности (если никто не болеет и не отпуске,а если так то что же вы хотите что в магазине продавцов вообще не было?лишь бы вы отдохнули!Такого нет нигде.Везде придется кого то заменять. И вообще эта работа для тех,кто может работать в команде,а если вы одиночка,то вам явно не сюда!!!) с зп правда не совсем так как обещали,но на самом деле сейчас мотивация изменилась.Ну меня устраивает моя зп за мою работу.Больше- редко где платят у нас в городе(за такую работу).И кстати премия на 80 % процентов зависит от отработанных часов,и лишь 20% зависит от того (на сколько вы продали бьюти и сколько товара у вас вынесли из под носа).Здесь зависимость прямая хорошо работаете(продаеете,консультируете,знаете ассортимент,а без этого нельзя хорошо консультировать),хорошо получаете зп.Перерабатываете за кого то,полуучите еще больше.Мне нравится эта сфера,работать приятно,платят нормально.Уходить пока не планирую.

# Марина2013-05-05 20:04:49
Судя по всему, работаете в МК продавцом (это самая завидная должность в этой системе), т.к.описываете мотивацию продавцов. Администраторы получают з.п. как раз от продаж приоритетной группы и от плана и от потерь. И иногда эта з.п. такая же как у продавца, а иногда и ниже. Вот так то!!!