Отзыв о компании ДЛ транс
Добавлен: 15:53 23.11.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

---------------------------------------------------------------

Раньше заказывали машины у ДЛ-Транса, они же дешевле. Но как Вы знаете бесплатный сыр только в мышеловке!
Так вот платить приходится постоянно штрафы за простои машины под погрузкой. Общением с менеджерами хамами, которые слышат только себя, А после того как наш груз выгрузили в другое место на этом точька кипения закончилась. Не надо нам их дешевых машин, работа теперь с ДЛ-транс закончена.
Как-то раз ДЛ выставил нам счета на оплату на 60 000 рублей, ну мы их оплатили за перевозки, а машины нам не дали. А деньги, они зачли нам в счет простоя двух машин сутки, суточный простой двух машин по прайсу ДЛ-транса нам стоил 56500 рублей, вот тебе и дешевые машины ДЛ-Транса. Я уже молчу о тех случаях, когда машины нет на погрузке, а тебе звонят из ДЛ-транс и начинают требовать объяснения почему ты машину не грузишь. То что хамское отношение к заказчикам, это вообще цветочки. Попробуй поработать с ДЛ-транс и узнаешь кто здесь главный, кстати допусти лишь малейшую оплошность, тебе устроят допрос с пристрастием.
Так, что дешевые машины дл-Транса это только видимость.

# Тимофей2013-09-21 14:50:04
Вы чего тут басни рассказываете, что ДЛ за своих водителей горой?
Уважаемый Вы видимо попросту выгораживаете ДЛ-транс.

Я работал с ДЛ-трансом, именно Работал (в прошедшем времени).
Все что написанно в отзыве - Чистая правда: менеджеры Дл-транса агресивные Хамло!

И правды в этой компании не найти.
Политика ДЛ-транса - Клиент Виноват!
Политика ДЛ-Транса - ДЛ-транс всегда прав!

Так что не надо нам тут ля ля.
# Анна2013-04-30 12:12:48
Тоже увидела большое количество машин ДЛ-Транса и решила заказать понадеявшись на "серьезность компании" учитывая ее размеры. В результате именно размеры и подвели. Предоплатила 100%. Приехал водитель Шамилев (будьте осторожны!!!) и начал показывать что у него в смс от диспетчера другой груз. Связалась с менеджером, мол водитель не хочет грузить (ссылаясь на надуманные причины несоответствия машины и груза), менеджер с водителем с диспетчером пытались решать проблему "не стоявшую выеденного яйца". В результате после 4 часов переговоров водитель пишет несоответствие груза и машины, я пишу что "считаю погрузку возможной". Водитель уезжает и ДЛ-Транс присылает мне документы на отказ от загрузки с моей стороны подтверждая копией документы в которой водитель к моему "возможной" дописывает НЕ своей рукой, что видно и без экспертиз. В результате прошло полгода переписок, а деньги ДЛ-Транс мне так и не возвращают даже частично, ссылаясь на их юриста Подрядчикову Яну, которая прямо мне сказала по телефону, что деньги мы Вам не вернем - обращайтесь в суд. При этом понимая что сумма в 57000 не стоит потраченного времени и нервов на суд. Звоня в ДЛ-Транс обратите внимание, что Вас не соединят не с руководителем, не с юр. отделом, ни с другим человеком, т.к. люди на телефоне обучены напрямую не соединять. получилось, что большая компания теперь ссылается друг на друга (менеджер на юр. отдел, а юр. отдел через девушку на телефоне отправляет к менеджеру) потому что каждый человек в отдельности не несет ответственности за дела компании в целом и не долеет за общие интересы. Так что, работайте с малыми ТК в Вашем регионе, иначе потом "концов не найдете".
Р.S. Для таких как Елена и других ставивших плюсы Дл-Трансу и пытающихся защитить их шрифтами и т.д. довожу: конечная цель от работы с транспортными компаниями: это перевезти груз из пункта А в пункт В при этом минимизировать потерю рабочего времени. С Дл-Трансом ооооочень много времени тратится на переписку крупными и мелкими шрифтами. А выводы делать Вам.
# Елена2013-04-23 00:14:35
Уважаемый автор, может надо было договор прочитать, прежде чем ругаться? в договоре все штрафные санкции прописано черным по белому и далеко не мелким шрифтом
# Олег,г.Новосибирск2012-12-21 21:18:55
Привыкли,что виноват всегда водитель! Привыкли ни во-что не ставить менеджеров мелких компаний!! Привыкли,что водитель-это не человек!!! Привыкли,что машину можно держать как склад-не выгружая пару дней!!!! Привыкли заказывать машину,а груз не готов!!!!! Привыкли,что частник молчит-куда он денется!!!!!! И тут нарвались на серьёзную компанию,которая за своих водителей горой встанет. Работайте сами добросовестно и ответственно,тогда и спрашивайте с других !!!!!!!!
# Александр г.Екатеринбург2012-12-03 21:54:03
Нормальная компания с адекватными взаимными требованиями, между клиентом и перевозчиком. Возможно виноват менеджер, который Вам достался?Сам работаю с ними весь летний сезон 2012, одна из не многих компаний, которая смогла "ставить" машины в период закрытия дорог.