Отзыв о компании Клиника МАМА
Добавлен: 15:50 23.11.2012
Другие названия: ООО "Новелла-К"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ma-ma.ru
Эл. почта: info@ma-ma.ru
Телефоны: (495) 921-34-26

Описание деятельности:  Клиника лечения бесплодия, ЭКО, искусственное оплодотворение

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Кухня, белая з/п

В пришлом году пришла устраиваться в PR-отдел этой клиники ( она еще находилась на Алтуфьевском шоссе).
Вроде все норм, прошла 2 собеседования ( с Ярославой -она что-то вроде маркетолога и директором Залетовым).
Задача в работе была вроде ясна- проведение PR-мероприятий, написание пресс и пост- релизов, статей на сайт и прочее.
НО! выделили стол и компьютер для написания чёрных отзывов о других клиниках -конкурентах и хвалебных о себе.
Для этого надо было выучить специальную терминологию ( выдали необходимый материал и даже протестировали) про искусственное оплодотворение, переносы эмбрионов и прочее.

На третью неделю работы можно было убиться себя об монитор, начальница ( престарелая тетка) требовала все больше и больше отзывов о клинике, стоял план ежедневный по отзывам и комментариям, на всех сайтах были агенты влияния клиники МАМА.

Закончить РУДН и заниматься такой херней и гореть в аду мне не хотелось, я написала заявление на увольнение, за что была демонстративно обоср****на на весь коллектив деспотом- директором Залетовым.

Гнилая клиника, пациентов искренне жаль........

# Ирина2013-03-05 15:21:50
Странно, работала медсестрой в этой клинике как раз в это время и ни одной Надежды там вообще не работало. Отзыв липовый по ходу дела.