Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 15:37 23.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

всегда есть рабочие места в любое время года

Увы,это действительно наполовину лохотрон..Я занималась подбором персонала от этой "конторы".. Не скрою,я специально людей соединяла по телефону с руководитем этой горе-фирмы,чтобы она сама врала,а не я..Паспорта действительно фирма забирает у людей,типа для выдачи потом з/пл..Люди пашут там с 8ч утра и до 10ч вечера,а то и больше..Я менеджер,так меня кинули з/пл..Оказывается у них идёт перезапись денег с одного человека на другого..При этом когда я захотела поговорить с директором,то мне просто кадры не дали этого сделать.Похоже там сплошная махинация!!! Очень жаль,что я связалась с этой фирмой!!И не советую туда ни кому ехать работать..З/ПЛ обещают сказочную,а вот про то,что там огромные штрафы и люди получают половину того,что заработали - это они умалчивают.Кто не верит - тем УДАЧИ!!!!

# ***2014-12-18 13:36:15
Увы, это правда! За несколько лет существования данной фирмы ничего не изменилось в лучшую сторону.
# Симаха Елена Викторовна г. Новополоцк Белорусь.2012-11-26 17:05:26
А вы вот аноним скажите вы какого хрена людей объёбывали собирая их на работу и отправляли если вы так пишите ,что там всё так плохо. Вы там людям не бойсь вообще золотые горы обещали и уговаривали ,что бы они ехали на вахту. Вы -- да какая вы, ТЫ просто ТЫ у тебя всё хорошо было до каких пор ???? что случилось ???? Что вдруг компания такая хреновая стала. Вы просто людям даёте не верную информацию ,тебе лиж бы они поехали на тебя работать. САМА СУКА ДАВАЙ НА КОНВЕЙЕР --- легких денег ей захотелось. МРАЗЬ И СУКА. Ты бы и 5 часов не отработала -только и хотела нажиться с помощью людей, а сама папахать НЕТ никак???? А если тебя и обманули, то и правильно сделали ПАСКУДА ТЫ И ДРЯНЬ..... ЕЩЁ тут и оскорбляет компанию. Ты та хоть работала хоть раз на заводе. Наоборот компания хорошая и заботиться о своих людях. А ты давай дёргай па холодку.
# Симаха Елена Викторовна г. Новополоцк Белорусь.2012-11-26 16:50:15
Уважаемый аноним , такое впечатление создаётся ,что вы прям специально оскорбляете компанию. Тут закрытыми глазами видно что ваше письмо так наигранно --- извините вам ,что они там в карман насрали? Всё брехня. Я сама приехала 13. 10 .2011 г с Белорусии и оформлялась у директора по подбору персонала Светланы Беденко в компании РЕКРУТИНГ СЕРВИСЕС и ничего подобного. У меня устроили в первый же день обращения,заселили в общежитие ,общежитие очень хорошее -есть там куллеры,стиральные машинки,своя столовая-что очень хорошо пришёл с работы и не надо готовить у плиты стаять поел и лёг отдыхать,утром проснулся позавтракал .Всё под рукой. На обед идёшь в заводскую столовую и мне даже смешно ,что за трёх разовое питание берут всего 100рублей в сутки. Самое ещё замечательное ,что жильё предоставляют действительно бесплатно. И пусть говорят ,что там плохо --- не верьте вы не кому всё всегда всем платят и 2 раза в месяц перечисляют деньги. Живи питайся ,работай да и деньги себе собирай. А вы уважаемый АНОНИМ грубо уже говоря НЕ пиздите лишнего. Вот вам мой телефон +7 964 539 28 36 Елена.
# Ирина Барыш2012-11-25 18:49:34
Александр, показал, что на этом сайте написано, я от ваозмущения, аж горю! Мой муж все правильно написал, а павлова тварь еще та, как к родным она относится, потому что продает вас, мы и тысячу ей заплатили и работу она нам не нашла! Так она отправила в такую дыру, что даже описать сложно, кто к ней с благодарностью ездил напишите свой тел, даже интересно..., с благодарностью, что живы остались!!!! сколько не слышала - все негатив. Была бы она такая хорошая, здесь бы гадостей не писала и не переходила б на личности. Вот с нами так и поступила, оправдывалась, что работодатели на юге суки, а она святая!!!Если что-то у нее не получается все на других спихивает.Наталья, вы же сами все пишите и за себя и за Андрея из Барыша, я стиль вашей речи никогда не забуду. с виду заботливая, мягкая, а в душе ехидна!!!! Бог Вам судья, люди сами узнают, где лучше, поэтому в ваше лживое агенство никто и не идет!!!
# Александр Барыш2012-11-25 18:30:20
Ну не знаю, кто это беденко, а к Павловой 2 раза обращался и оба раза не удачно, раписывает конечно она хорошо и с работодателем соединяет, а приезжаешь...жопа, последний раз я от нее на стойку ездил, а там и половины обещанного нет. Она еще заставила подписать нас бумагу о том что из нашей первой зарплаты вычтут 3 тысячи. Оба раза отправила в нас никуда мы еще и деньги на билет из дома просили. Приехали заселили в вагны с клопани, компания никому не платит -вот вам и юг!!! Мы и в суд обращались, но в ее долбанном агенстве договор составлен на информацию - развод все короче!!! И если она такая крутая, чо свой форум не создаст. Короче бюро ее сызраньское гребанное кидалово!!! Нормальные агенства есть и в Барыше, ездил от Ирины, и в Самаре от Юлии. от павловой ездить не советую, а там решайте сами, озобоченная она на мужиках вы в сызрани справки наведите, там ее кидалово как облупленное знают
# Андрей.Барыш2012-11-25 16:25:56
Это ты закрой своё ебло,аноним!Мы тоже ездили работать через наталью ,и она ннас не обманула и денег не брала.Всё это выдумки.эта беденко просто выдумывает всё,у нас полавина пасёлка ездят через это агентство в разные места и все довольны,даже ездим благодарить её.она ко всемкак к родным относится
# Наталья Павлова 2 г. Сызрань2012-11-23 23:16:16
Чой-то не сходится аномин публикуетсяв 23 числа и тут же сызрань. Тварь, чо отзыв проверяешь? если тебе плохо работалось, че раньше не размешалась. Чмо ты хотя бы день другой выбрала, если тебя опустили по делу, то чо на хороших людей наезжаешь. Я в твое агенство преду, пиздец тебебудет. закрой свое ебало пока не поздно
# НАТАЛЬЯ Павлова.г.Сызрань2012-11-23 22:28:10
Аноним! Я попала точно также,как и вы..Похоже уважаемая Беденко Светлана,перепутала нас..Но это даже хорошо..Оказывается у нас совершенно одинаковые ситуации..Очень жаль,что эта непорядочная женщина выставляет себя в "лучшем свете".Но флаг ей в руку..Если сможете,то свяжитесь со мной..Я представляю кадровое агентство в г.Сызрани..Работаю давно.Не как Беденко,которая прыгает как стрекоза из фирмы в фирму....И про моё агентство ещё никто плохо не сказал,тем более о таких суммах в 3000..Даже смешно..Наталья Павлова
# Аномим2012-11-23 21:29:33
Какая же ты гнида, тебе деньги платили, а ты людей наебывала, да потом еще и работодателя хаишь. Совести совсем нету. Икак земля таких сук носит? И что за нестыковочки, соединяла людей с руководителем, а директор, кто? он не руководитель, врали бы меньше ...........Закрывать таких сук надо, махинация там, а у тебя-то рыльце у самой в пушку. Конечно люди будут получать изза таких сук меньше аноним тоже выискался, имя стыдно написать стало, а фирма-то тебе ответила и имя назвала. видать им скрывать то нечего в отличие от тебя!!!