Отзыв о компании технический холдинг Электросистемы
Добавлен: 15:29 23.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  electrosystems.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 510-60-45 (многоканальный)

Описание деятельности:  Технический Холдинг «Электросистемы» был основан в 1994 году и в настоящее время входит в число лидеров рынка систем гарантированного, автономного и резервного энергоснабжения, обеспечивая проектные разработки, поставки и техническую поддержку на всей территории России и стран СН

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

- приятный мужчина, занимающийся первичными собеседованиями
-приятный и адекватный директор одного из подразделений компании( куда собственно и собеседовалась)
-фирма крупная и стабильная
-оформление на работу сразу
-зарплата белая( по крайней мера так была обещана)
- пешая доступность от метро ( минут 10)
- сразу удалось прособеседоваться со всеми,с кем требовалось ( кадровик, директор подразделения, ген.директор московского.представительства), результат сказали сразу же по итогам, а не из серии "мы вам перезвоним"( на работу кстати взяли)

-т.к.есть испыт.срок,все премии только после его прохождения( при этом один обещает месяц исп. срока,другой-три,и разница в премиях тоже существенна, как оказалось бы на деле неясно,хотелось бы чтобы работодатели сразу определялись с суммами и сроками)
-находятся на территории обойной фабрики,внутри помещения как-то тесно и неуютно ( по крайней мере там,где удалось побывать)
-вобще чувствуется некоторая "совковость" во всем
- самый главный минус,благодаря которому я не приняла предложение о работе в компании-это странное и я бы даже сказала неадекватное местами поведение самого генерального директора. Здесь два варианта: либо он просто беспардонный хам, либо таким образом пытался проверить мою стрессоустойчивость, которая в работе на данной должности совершенно не нужна,т.к. работа с документами,а не с людьми. поэтому склоняюсь к первому варианту. Так или иначе, впечатление оставил крайне неприятное, не хотелось бы работать в компании с таким САМЫМ ГЛАВНЫМ директором. Впечатление от беседы с ним было такое, как будто я никчемный человечишка, совершенно ничего не умеющий и еще хотящий деньги за это получать,а он такой благодетель еще соизволил со мной поговорить,очень торопится и вообще самый умный в мире.
Непонятно только,почему в итоге меня взяли,видимо,на такую зарплату желающих немного. Кстати ,как зовут его -не помню,хотя и не зачем мне запоминать имя человека, который все собеседование ко мне иначе,чем "девушка", и не обращался(что как минимум некультурно после того,как мы друг другу представились:забыл-переспроси)

# аноним2015-04-03 19:27:07
В ноябре 2012г. генеральным директором московского представительства была женщина...
# Семен2014-02-01 02:21:59
Как самого главного директора зовут? Гольдинер Андрей Яковлевич?