Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

...

Уважаемые, hr!
Прежде,чем делать рассылку, изучайте внимательно резюме соискателя!Приглашать на вакансию оператор call-цетра соискателей с руководящим опытом, это более чем неуважительно.

# гость с юга2013-02-11 01:04:02
Неуважаемый, ты вместо того,чтобы тут пояснять, лучше бы бороздил просторы сайтов по поиску персонала,никому твои пояснения и оправдания не интересны, все это шито белыми нитками и выглядит жалко)
# Алексей2013-02-10 22:14:22
По поводу получения нескольких приглашений по смс, от моих коллег, я увеличу контроль, чтоб соискателям от рекрутеров не поступало нескольких предложений. В случае поступления таких смс, Вы можете писать мне лично на емейл aleksey.borodin@studio-moderna.com

По поводу работы проходной, к сожалению, компания арендует помещение и не может изменить порядок прохода наших сотрудников, кандидатов на собеседование и обучение. Заранее приносим извинения всем, кто долго получал пропуск и ожидал прохода.

Относительно нескольких вакансий на сайте hh, поясню, у нас запустился новый зал для операторов, в нем будут работать операторы в две смены, поэтому дополнительно мы набираем на работу более 200 человек. А для того, чтобы соискателям было проще найти нашу вакансию, мы используем различные названия на данную работу: оператор, менеджер на телефоне, и тп.

Мы публикуем все материалы по данной работе и другим вакансиям в нашей группе ВКонтакте vk.com/callcenters, там же Вы можете задать все вопросы лично или оставить свой отзыв после собеседования или обучения.
# очевидец2013-02-03 21:56:26
А мне кажется они не курят, а там алкотема.
У Алексея этого из подбора персонала рожа каж день такая красная, как будто поддает. Да и женщина,которая с ним тоже похожа на алкогольвицу- можете зайти на страницу вконтакте,которую он так рекламирует и посмотреть, даже по паре фот понятно, с кем имеете дело
# Алексей2013-01-22 03:06:40
Добрый день, Марина и Jany

Если Вы еще в поиске работы, Вы можете переслать нам Ваше резюме и мы с удовольствием рассмотрим его на конкурсной основе в профильное подразделение. Е-mail: ru.hr@studio-moderna.com
# Марина2013-01-20 23:24:38
Мне тоже написали, что приглашают пройти собеседование на должность оператора. А в резюме у меня написано, что ищу вакансию не ниже начальника управления. Неужели совсем не читают резюме?
# Jany2013-01-18 20:04:52
Полностью соглашусь. У меня 5 лет опыта на финансовых позициях, а мне звонять и приглашают придти на собеседование на вакансию оператора в кол центр))) смешно и плакать хочется.
# Алексей2012-12-14 02:25:32
Уважаемая, Александра, приносим свои извинения за беспокойство.
Мы рассматриваем различных кандидатов с различным опытом.
Возможно у нас открыта более подходящая вакансия в другом подразделениях, где Ваш руководящий опыт найдет применение. Вы можете прислать Ваше резюме нам по адресу ru.hr@studio-moderna.com и мы его передадим в профильное подразделение.

Отдел подбора персонала
+7 (495) 2219632
# Александр2012-11-28 18:44:16
Да они тупые, им не hr работать, а на рынке продавать.