Отзыв о компании велмарт
Добавлен: 14:55 23.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Николаев, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: ТАНЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

СТРЕС, РАДИКУЛІТ.....!

УМОВИ РОБОТИ НЕЛЮДСЬКІ!!!
Там безкоштовне(!) не тільки стажування, а й робота, як на касі так і продавцем в залі! Штрафують за все, пояснити й навчити що і як робити НЕМА КОМУ! Попов ходить і гладить всіх жінок за попи...замість того щоб виконувати свої обовязки! Набирають "зелених" дівчат без освіти, які добре сосуть, а працювати не бажають! По залі бігають щури, які вже навіть не бояться людей!!! Санстанція, як і так звані перевірки з Києва заходять до нього в кабінет і там вирішують скільки "за все добре" треба щоб він заплатив! По 10раз перепродають ту саму форму.
Всякими "штрафами" діляться особисто з Ним! Кумовство і підстилання під Попова досягло небачених розмірів...Із 10 відкритих кас може працювати реально ОДНА...а інші просто пікнуть карточку і йдуть розважати начВальника...Обслуговування в магазині НІЯКЕ! Сервіс для покупця-йди САМ поваж, сам за касу сядь...бо продавці й касири ДЛЯ ПОПОВА!!!!!!!!!!!
От ВАМ ШАНОВНІ ПОКУПЦІ й велмарт...Несіть скоріше свої гроші обслуговуйтесь самі й купуйте та отруюйтесь, може подивитесь на нього й щурів та тараканів по іншому, вони ж теж хочуть їсти!

# Охрана2014-08-03 03:25:26
Из прочитанного могу сделать вывод: бред сумасшедшего в лунную ночь, у меня волосы дыбом встали от такого количества дерьма в отзыве. Нигде не платят просто так, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а уважение и достойную оплату труда нужно заслужить своими усилиями и оно будет если вы проявите себя, хорошие рабочие и душевные качества человека там ценят. Коллектив дружный, зарплату не задерживают. C кассирами отношения нормальные, только главный кассир самый оказался настоящим неадекватом, на которую жалуются не только работники маркета но и покупатели. Штрафы имеются, но работников штрафуют только за реальные нарушения которые ясно описаны в инструкции, тобишь опоздание на работу без уважительной причины: в первый раз - предупреждение с обьяснительной, во второй раз уже штраф, также штраф за нарушение поведения с клиентами и персоналом магазина, невыход на работу без предупреждения, употребление на работе слабоалкогольных напитков или пребывание в алкогольном опьянении на рабочем месте, появление на работе в нетрезвом виде или с перегаром, нарушение функциональных обязанностей работника, а также за воровство. Новых работников обучают пока они не адаптируются на рабочем месте и не будут хорошо знать свои обязанности, если что то непонятно то всегда можно переспросить, а лучше попросить выдать специальную книжку с инструкцией если такая имеется, лично нам их выдавали. А работников иногда полезно приструнивать, потому что далеко не все они качественно выполняют свою работу, а потом еще что то требуют, некоторые грубят покупателям. Откуда в вашем отзыве столько грязи? У нас обычно так ведут себя те кого за что то уволили с работы, они потом месяц ходят брызгаясь слюной и грозятся отомстить. А про крыс просто без комментариев, видно что злоба вас съедает изнутри, невольно появляется мысль- что вы курили когда писали этот текст? свои доводы нужно подтверждать реальными доказательствами, написать можно все что угодно. На мой взгляд наглядный пример человеческой подлости. Падонков конечно, хватает везде, но я считаю что вы несправедливо отозвались о магазине. Человеку нужно постоянно работать над собой чтобы у него у самого не было каких-то пробелов, если он сам имеет отрицательные качества, то о каком нормальном отношении и уважении может идти речь?
# ПМВ2013-01-16 00:37:48
Жаль, что нет в стране ответственности за вранье. Всего Вам хорошего, Татьяна!
# Icom2012-12-19 21:35:27
Эту Таню с Ужгорода, наверное уволили за воровство....
вот и злится,
если просто так ушла на новое место работы, думаю время на подобные высказывания у не не было, а так никуда не берут.....
Бедная девочка, мне ее жалко..
# Таня, Ужгород2012-12-06 14:03:09
Куда проще оклеветать магазин, сидя дома на диване.
=========
Ви своєю неввічливістю набагато більше осоромили магазин, ніж я!
І якби це залежало від мене, [але мені треба на дивані сидіти)))] то такі хамки як Ви шановна пані там би не працювали!
# Таня, Ужгород2012-12-06 13:45:48
Добрый день, загадочная Таня-Ужгород.
Нехай цей день буде для мене добрим)
===========
1. Если бы работа была бесплатной, то сомневаюсь, что сотрудники работали б годами;
Ха-ха) А що велмарт в Ужгороді "годами"?
=============
2. Стажировка длится 5 дней, у Вашего прямого руководителя, который Вас всему обучает, прежде чем требовать;
Якби Ви дійсно ВЧИЛИ, то не було б такої текучості кадрів!
Чи ви до такого з вашою вищою освітою не додумались?
============
3. Штрафуют только за грубые нарушения, пьянство, воровство, либо не выход на работу;
А що у Вас не "нарушения"?
=============
4. С Поповым Вы не знакомы, поэтому не имеет права судить о нем;
Ви його мабуть дуже добре знаєте?! То чому ж не написали одне д
обре= слово п=ро нього!? Тільки одне!!!!!!
===========
5. По поводу "зеленых" девочек, крыс, сан.станций - даже нет смысла комментировать, таких случаев не наблюдалось.
Так може Вам треба уважніше спостерігати?
============

Остается 1 вопрос,

Таня-Ужгород так осведомлена во всех аспектах деятельности супермаркета, что странно почему она не работает у нас директором, ну или хотя бы его замом?
Ни № телефона, ни адреса, даже фамилию скрывает (уж понаделала делов по городу).

І у вас гарне прізвище "Велмарт Ужгород". Уж понаделали делов? І адреса Ваша, як у Велмарта і номер тел.)
=========
І якщо Ви асоціюєте себе з даним гіпермаркетом, то хоба б поводтесь ввічливо і не соромте Його своїм хамством, а звертайтесь до інших на "Ви"!

А зачем? :) Куда проще оклеветать магазин, сидя дома на диване.
# Диана Велмарт Ужгород2012-12-05 15:51:09
Добрый день, загадочная Таня-Ужгород.
4. С Поповым Вы не знакомы, поэтому не имеет права судить о нем;

Остается 1 вопрос,

А зачем? :) Куда проще оклеветать магазин, сидя дома на диване.
# Таня, Ужгород2012-11-30 13:58:26
qwerty-якщо вірити підпису, то це взагалі "воно"!
І дійсно дивно, як таке ще тримають між людьми...
# Таня, Ужгород2012-11-30 13:56:23
Скисова Татьяна а із ваших повідомлень я впевнена(це вам не ощущенія, які вас легко можуть підвести!), що ви як робот просто копіюєте повідомлення і вставляєте всюди, щоб прославити велмарт.
І багато за таке платять, щоб правду про магазин сховати?
# Скисова Татьяна2012-11-28 16:35:13
Добрый день! Татьяна, из Ваших сообщений складывается ощущение, что Вас просто не взяли на работу по причине Вашей некомпетентности и хамства. Пересмотрите свое поведение, манеру общения и работодатели повернуться к Вам лицом... Удачи в поиске работы. Хорошего дня
# qwerty2012-11-28 16:07:34
ну если верить подписи, то это написала девушка. Страшно подумать, что с таким уровнем общения вообще берут людей работать в общественное место.

p.s "Не понимаю чего её среди здоровых держат, не предупреждают? Она же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть!"

# Іра2012-11-26 17:48:54
і ще, якщо всі раби не здадуть сьогодні по 150 грн, то завтра кермуючий і ст.касирка здерують із вас по 170 грн штрафу. раби кидайте гроші київським панам в корито...або на вила їх
# Іра2012-11-26 17:45:23
Ааааа. Знову щастя в Ужгородське відділення знову їдуть ревісори...
Бог би їх побив уже сьогодні знову по 150 грн збирають на пянку...Свині, хами бебіли заєбали уже своїми поборами і грабежем робочого персоналу.
# Іра2012-11-26 17:43:04
Охорона дебіли всюди! Дураки, які закінчили в школу і сходили в армію...що ж від них чекати! Не по-людськи на покупців навіть дивляться. А касири то взагалі їм вороги, адже їх можна ще й поштрафувати...ого-го
# Влаимир2012-11-25 22:17:33
Добавлю, хамство и дебильность охраны. В Черновицком отделении велмарта уволили работницу за то что выпила воды со столика бракованной продукции предназначенной к списанию (бутылки, банки, коробки утратившие товарный вид), т.е. она сделала глоток воды с хозяйской помойки.
# Таня2012-11-23 14:57:22
Цінуйте себе і своє здоровя!!!