Отзыв о компании мобижжук
Добавлен: 14:29 23.11.2012
Другие названия: рк жжук
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Мариуполь, Белая Церковь

Описание деятельности:  розничная продажа цифровой техники,телефонов планшетов и ноутбуков

Никнейм: джек воробей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

обучение

интернета постоянно нет
1с виснет нереально
зарплата задерживется регулярно и немотивировано
сколько получиш в етом месяце неузнать никак
раз кинули на 500 грн мотивируя тем что в предидущем месяце заплатили больше
чистоту в магазине поддерживаеш за свой счет
если незнаком лично з директором ивано франковской филии(Дашко М.В) или тебя нет у него в друзьях вконтакте в данний момент на работу хрен возьмут
работники филии офиса тупят просто зверски
помочь ничем немогут
директор филии еще тот бичара трахает бухгалтершу и вместе мутят бабло(закрисячили деньги на корпоративную форму и думают что никто не знает)
в одном из магазинов произошла кража так там уволили весь персонал еще и кредит на них оформили на сумму около 3000 грн
за план продаж постоянно щемят а кладовщик товар привозит раз в неделю и то в 9 вечера

# Макурина Ольга.2014-03-23 19:51:17
А , я осталась довольна работай в РК ЖЖук. Хорошая компания была , но некоторые личности ее портят..Ну, что же не все сахар..По поводу ЗП все видно прекрасно и никто не обманывал. Я думаю,что в дальнейшем ,компания может развиваться хорошо , только некоторых из команды нужно поменять..В такой работе нужна честность,а она к сожалению есть не у всех..(( Кладовщики парнишки молодцы всегда помогали с товаром никогда не задердивали..Директор Филии сам иногда не знает чего хочет , толи чтобы ТТ работала толи чтобы не работала...Ну не очень мужчина должен всегда оставаться мужчиной.Региональный директор умничка вседа всех слышит вообщем человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ,А так хочу сказать большое спасибо.Приобрела семью и много друзей..Было приятно работать в компании.
# Наташа2013-12-02 00:04:17
Компанія класна,проробила рік) процвітання компанії
# колёк2013-06-17 14:48:25
про "трахает бухгалтершу и вместе мутят бабло" понравилось!
# Константин Фалалеев - директор Компании "ЖЖУК"2012-12-29 15:37:57
Написанное выше не "крик души" бывшего сотрудника, а скорее "плевок в сторону семьи" в которой он жил и работал. Да и зовут его не "джек воробей", а Олег Павлюк.
Уволен за злоупотребления: специально не менял цены на ценниках при понижении прайса, а разницу ложил себе в карман. Что касается "проблем", описанных выше: у каждого експерта Компании есть возможность выразить любые вопросы, претензии или жалобы мне лично, т.к. я систематически встречаюсь с ними и гарантирую справедливость, честность и прозрачность; я выстапаю их гарантом во всех процессах работы. Он это знал, но он этим не воспользовался по одной причине - повторюсь, небыло проблем, было желание нагадить.