Отзыв о компании папа джонс
Добавлен: 04:19 23.11.2012
Другие названия: пиццерии папа джонс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Кемерово

Описание деятельности:  сеть пиццерий.доставка на дом.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю водителем обязанностей по минимому пиццу взял, довез отдал, деньги получил свободен и так в будни по 20-25 выездов, работа не пыльная не напряжная. Коллектив именно на этой точке (не знаю как на других) на высоте всегда весело есть время поговорить чаю попить, притензий быть не может если не нарушать правил внутреннего распорядка и следовать своим должностным обязанностям которых помимо взял, отвез не мало к примеру собрать коробки, поклеить рекламу и акции на них же, затарить холодильник принимать входящие вызовы, резать пиццу (хот пай) и упаковывать их в коробки или на тарелки в зал гостям, следить за тех. состояниемавто держать его в чистоте ( чего никто не делает) , и мелкие поручения руководителя типа помой здесь, протри там, почисть подмети выкинь, доставки нет помоги там помоги здесь и в итоге ты еще и официант пиццамейкер а порой и сантехник и электрик и программист и грузчик два дня в неделю когда приезжает поставка вообщем дел хватает на всех.

з/п маленькая зависит от кол-во отработанных часов и отвезенных доставок в среднем 20-25-30 можно и больше если готовы ишачить по 30 дней в месяц по 12 часов клиентура именно в этом округе отвратительная на чай особо не расчитывайте но мир не без добрых людей всегда надейтесь) отношение на дорогах к машинам пиццерии такое же уважения ноль все возмущения по поводу не так поставил машину ехал быстро по двору резко перестроился и прочее высказывают нам (кишка отсохла высаазать дяде на мерине или бумере) так что либо миритесь либо боритесь словесно ии же физически это кому как больше нравиться. Самый большой минус компании это сервис авто если что то слмалось на совестный ремонт расчитывать не приходиться делают все через одно место зато возмущений от того что ты это сломал от тех. сервиса в ковычках при фирме который будет предостаточно.

# Пиздабол с большой буквы2015-07-07 03:10:00
начальсто гамно(отношение гамно) набрали пидогасов шестерят начальникам,стучат хуже ментов.прежде чем идти голову одень.используют как туалетную бумагу.Самара пиццерия номер 2
# Больше никогда2015-04-09 23:51:42
Полный пи**ец! Зарплату обещают одну, получаешь на в два раза меньше, якобы ты плохо работаешь, хотя работаешь за двоих, условий никаких, кабинеты в подвалах без окон и кондиционеров, обучение не оплачивают, короче бардак, делать там нечего никому. Очень жалею что с ними связалась.
# бывший сотрудник2015-03-25 18:27:31
шарага полная денег платят мало всем совет не идите туда работать
# Анастасия2014-12-04 16:39:22
Гребанный урод региональный менеджер!на сотрудников похуй!Зовут Его Еремичев Влад!чмо носатое!сркзает зарплату у сотрудников за просто так.!Никогда не устраивайтес работать в компанию водителями тк вас будут принуждать разгружать машины с товаром не доплачивая!перерабатывать часы и не доплачивать и срезать доставки!я являляюсь девушкой сотрудника!
# Давид2014-05-15 16:00:45
Думал устроиться к ним курьером пешим...
Как узнал сколько платят,думаю ну ух нах -ищите дураков.
Топтать ноги за 90 рублей в час и 24 рубля за адрес?
Онитам совсем ополоумели.Сколько курьер физически может -ну адресов 7-8,это если разбросаны по всему городу.Да и товрядли.Скорее
5-6.Вот и считайте заработок курьера.
Жмоты они и куркули.
# Гаджибула2013-12-23 14:00:26
Папа ДЖонс - это будущее Мамы Понс.
Друзья, будьте добрее, чаще посылайте невзгоды в жопу!
Любите работу и работа будеть любить вас, долго и трепетно.

Поставь лайк идиоту vk.com/sdelay_suka_krasivo