Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 03:14 23.11.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Сколько же отзывов понаписали! И хороших, и плохих! Биглион, смотри ка, да? Тебе ведь всегда доставалось - и когда ты только начал расти, из полуподвального помещения с несколькими десятками сотрудниками, десятком городов, да количеством акций по числу пальцев на руках да ногах. И сейчас, когда твое имя узнаваемо, штат сотрудников увеличился до размеров небольшого городка, и количество акций выросло до потрясающих размеров!
Прокомментирую отзывы "плохие" - о жалобном нытье недовольных зарплатой, окружающей обстановкой, коллегами и т.д. Так было, есть и будет в любой компании-большой и маленькой, так как везде есть люди желающие работать и нет.

Я был первооткрывателем ночной смены. На тот момент, искал параллельную работу основной - работал на гос.структуру, инженером. И так как в приоритете был опыт, в ущерб зарплате, искал вторую работу с графиком - ночь через две.
Подошел Биглион. Пригласили на собеседование. Дня три я приходил вечером на обучение после основной работы.
На четвертый - первая самостоятельная смена. Коллеги, из дневных смен всегда подсказывали спорные моменты, помогали в вопросах. И зарплаты тогда были не вровень тем, что получают сотрудники Биглиона сейчас - я говорю про все структуры. А о мотивации - она была только в проекте. Так что хватит ныть и лить грязь.

Я получил огромное удовольствие от работы в этой компании наверное в первую очередь из-за тог, что мне повезло с коллегами (и рядовыми сотрудниками и Большими начальниками) - да были и ночи, после которых надо было идти на работу, и пусть не высокая, а при этом Стабильная зарплата, отличнейший коллектив, и несколько позже передача опыта новым людям, которые в последствии составили костяк команды и опыт коммуникации в работе с людьми.
И если ты, читающий эти строки, не заряжен двигаться вперед по своей дороге жизни, вялый вечно ругающий все и вся вокруг, то всегда будешь находить причины, Не делать. Думаю ты понимаешь о чем говорю.
Конкретно о плюсах - стабильность в заработной плате была и остается в компании.
Уровень материального вознаграждения из ничего превратился в конкуретноспособную, относительно других компаний, мощную мотивационную программу..
Удобный график. Работа в компании может подойти как студенту, и человеку ищущему дополнительный заработок, так и тому, кто хочет работать постоянно с потенциальным ростом.
Для людей с жизненным зарядом и желающим работать, мыслящих, пусть и нестандартно, но заставляющих работать свой ум, амбициозных, желающих меняться и изменять мир - добро пожаловать в старт ап или в следующее и наконец-то свое место работы и свою команду.

P.S.на вопрос - если так хвалишь, почему ушел?, отвечаю - остался бы и работать дальше, Но уже чисто физически не хватало времени совмещать две работы. При этом вспоминаю работу в компании с теплом от общения с теми людьми, с которыми работал.

Минусы.
В какую бы Вы компанию не пришли, если Вы чего-то хотите добиться, в первую очередь в опыте да и в зарплате, но привыкли сидеть на попе ровно (повторюсь) - Вам точно не сюда. Могу порекомендовать идеальное место-в общежитиях на проходную.
Биглион вырос за счет того, что сердцем компании были и остаются люди "болеющие" и "горящие" своим делом.
Здесь наверное и уживаются такие. Я конечно допускаю, что есть люди гнилые в любом коллективе, но ведь ты пришел расти и совершенствоваться, и тем самым помогать расти своей компании, большой или маленькой, известной или нет.
Я видел комментарии, где кто-то писал - а вот менеджеры по продажам, им хорошо, а вот мы такие то бедные и несчастные грузчики, операторы контакт центров и т.д.".
Друзья, повторюсь можно работая менеджером с процентами не привести ни одного стоящего проекта и оператором контактного центра не суметь помочь звонящему, так как ты сидишь и думаешь - когда уже закончится смена!!!
Нужно просто определиться чего ты хочешь достичь, и хочешь ли ты к достижению своих целей прикладывать усилия не гнушаясь любой работы. Если твой ответ да - то и объяснять ничего не надо, если твой ответ нет - пожалуйста - тут еще много страниц, как об этой, так и о другой компании - жалоб и нытья.
Всем спасибо за внимание моему сообщению.

# Аня2013-08-23 13:48:14
Лично начинала свою работу с этим человеком, очень приятно было работать. Комментировать отзыв не буду)
# Владимир2013-04-02 19:01:18
Жаль что до Вас и Вашей смены целеустремлённых так и не дошли в течении двух месяцев два моих оплаченных заказа(заказа именно Биглиону, а не недобросовестным компаньонам)... Так и остались в статусе: "передан в отдел комплектации". Видимо, маленькая месть тех нерадивых, привыкших просиживать на заднем месте в Биглионовских складах, получая при этом конкурентноспособную зарплату...
# Искренний2013-02-28 19:57:13
Дааа, с началом перестарались. Слишком рекламно, ребят... пишите натуральнее))
# Емельян2013-02-28 10:16:50
Сколько тебе заплатили за этот отзыв??Ты судя по твоим словам очень такой занятой человек а сидишь пишешь эту херь,тебе оно надо??почитал,сделал свои выводы,что люди бывают разные и дальше сиди своими делами занимайся,раз ты такой занятой,пробивной,целеустремленный человек,а сидишь и стараешься скрасить отрицательные отзывы,как бабка сплетница ей богу
# Инкогнито2013-02-11 02:42:28
Очередной заказной пиар
# Аноним)))2012-11-27 02:11:00
Ну это очередной "зачес")))

"Нужно просто определиться чего ты хочешь достичь, и хочешь ли ты к достижению своих целей прикладывать усилия не гнушаясь любой работы. Если твой ответ да - то и объяснять ничего не надо, если твой ответ нет - пожалуйста - тут еще много страниц, как об этой, так и о другой компании - жалоб и нытья".

БЛА-БЛА-БЛА))) Ну, можно и говно убирать за миску супа, было бы желание, а главное ЦЕЛЬ!!!)))

Лирическое отступление в начале отзыва, - это просто шедевр, прям Шекспир и племянники)))))

P.s. Отдельное спасибо г-ну С.! В.Р., без вашей команды начинать, я бы не осмелился!))))
# Владимир Соловьев (передача к барьеру)2012-11-23 18:06:48
Так, товарищи, начинайте обсуждать!!! Хвалите, поливайте помоями!