Отзыв о компании Сеть детских развивающих центров "Сёма"
Добавлен: 23:28 22.11.2012
Другие названия: Сеть развивающих магазинов "ВУНДЕРКИНД"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  wkind.ru

Описание деятельности:  Род деятельности: Оптовая и розничная продажа развивающих игрушек (зделанных в Китае) для детей до 7 лет. Проведение детских праздников и дней рождений, развивающие занятия с детьми.

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Смешные там все (в офисе)!

1. Полностью серая З/П, постоянно с задержками. На собеседовании говорят одно, а получаешь другое (директор жадный).
2. Руководство (включая директора) не компетентные
3. Коллектив ужасный, сплетники страшные, за спиной друг друга поливают, а в глаза улыбаются
4. Не вздумайте работать с ними по франшизе!!!
5. Игрушки полное "Г". Дорогие и бестолковые.
Вообщем самая отвратительная компания!!!
Люди не ходите туда!!!

# Кристина2013-03-27 17:09:19
Центр центру рознь. Наше руководство вложило столько сил в открытие центра,что не уважать нельзя за это. Поэтому под одну гребенку нельзя всех подводить. Работала полгода администратором,ушла по причине не связанной с центром.
Из минусов- 1)не оплачив.больничный,но об этом предупреждали сразу на собеседовании . Зато спокойно отпускают и есть возможность поменяться. 2) Отпуск-летом,почти 3 месяца. Но кому-то хорошо. Но опять же это наш центр летом не работает,может другие и работают.
Есть много плюсов- занятия для своих с большой скидкой. Многому,очень многому я научилась у наших педагогов. Шикарные праздники для детей устраивают. Очень много материала дидактического.
В общем отличная работа для молодых мамочек,многому можно научиться .
Что касаемо зп,опять же в каждом центре по -своему. У нас администр.получает 1200 смена+ % с продаж. В других может быть по другому.
Из плюсов- пед
# Ковбой2013-03-06 15:07:40
Все в точку! Держитесь за версту от этой конторки!