Отзыв о компании Центральное Промышленное Агентство г Москва
Добавлен: 22:12 22.11.2012

Никнейм: кинутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Очень грамотно дурят.

Полное кидалово и лохотрон.

# водитель2013-10-24 16:31:33
где органы,!!! воровство !!!
# водитель2013-08-01 11:04:42
полностью с вами согласен друзья, если этот ситников будет набирать водтелей в бурятию то это кидалово, не верьте ,останетесь без денег даже на обратный путь домой, мы не получали з\плату 4 месяца, он снами даже разговаривать не хочет,пржде чем идти туда подумайте хорошо,
# Евгений2013-07-31 12:25:25
Полностью с вами согласен коллеги! Ситников бес по жизни чмо натуральное. Только что за мою же зарплату меня отправил . . . . Утырок! Не верти на их удочку про хорошую зарплату и жилищное условие. Это полное кидалово!!!
# бывший сотрудник2013-06-24 23:33:47
Ребята не лезте в это дерьмо. Мне Вас жалко. Вас ведь в ЦбА за людей ни Ситников, ни Влад Максимович не считают. Вы для них средство зарабатывания бабок, а вот Вам ваши бабки никто платить не собирается!!! Узнайте как уходят из этой конторы, или вообще без копейки и без записи в трудовой (кадровик отсутствует, боятся люди работать с криминалом, кадры на подхватете у диспетчера или кого нибудь другого), Некоторые что-бы было за что уехать домой обналичивают топивные карты и продают запаски, это единственный способ получить свои деньги. Зарплата, ну то что называют зарплатой перечисляется через подставных лиц, а не со счета организации. Трудовую книжку забирал почти месяц, все обещали и оманывали почти каждый день. Грозился прокуратурой на них, ни помогло, эти люди не боятся ничего, так как фирма подставная и все документы у них подставных фирм и подставных директоров. Ни Ситников ни Максимович нигде ни числятся. ДУМАЙТЕ прежде чем туда идти!!!!
# нижегородец2013-05-28 19:07:50
я сам проторчал в этом дерме 5 месяцев слушал ихи сказки и до сих пор не получил расчет за март не говоря об апреле Владислав это зам главного кидалы не желает со мной разговаривать у него телефон всегда занят Рабочие для них как гастарбайтеры без прав и свобод Забрал свою трудовую там пусто ни куда меня не принимали не откуда не увольняли значит налоги они не платят все деньги кладут в свои карманы а с законом о труде в туалет ходят
# рабочий2013-05-06 14:29:42
кидалово полнейшее ..отработал не одну вахту..денег так и не увидел.. ситников чмо..был бухгалтер деньги чужие присваивал..не помню как звать..а ситников кидает всех
# сибиряк2013-04-12 11:55:16
полный лохотрон и кидалово 4 месяца прожил в машине за бесплатно люди для них быдло Алексей Семенович полное Г.А дед походу подставной жополиз
# кинутый2013-04-06 18:19:00
Слушай дед, а ты че возишь на этих Манах, наверное вазелин для себя, а салфетки ароматные для хозяина?
# Неизвестный2013-03-25 06:27:24
Ребята это очередная замануха .
# Дед2013-02-23 07:26:54
Работую машина новая зарплата вовремя а что эти пишут так привыкли лежать а
деньги чтобы падали.
# нло2012-12-31 23:02:53
стадо дибиллоидов.мужики не лезте в это дерьмо будете желеть.
# Олег2012-12-27 13:56:23
Учредитель Ситников Алексей Семенович самый главный кидала , кидает всех ився и своих сотрудников . Полное Г.
# валерий2012-12-11 12:48:45
полное кидалово на деньги..даже не думайте работать..
# александр2012-11-23 09:16:38
нет спецодежды жилья негде помыться короче полная ж.