Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 21:30 22.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Достаточно хороший коллектив. Сама работа была интересная и увлекательная, много нового узнала для себя, что в дальнейшем круто помогло в трудоустройстве, поэтому хочу сказать "Спасибо".

Система контроля рабочего времени (Монитор) улыбнула. Пиши все, что делал, сколько раз вышел в туалет или подышать воздухом, при том, что офис находится в подвале. По сути, если работы текущей нет - придумай ее сам, а потом еще и опиши как классно и быстро ты с ней справился. Интернет даже по рабочим вопросам суровое табу. Несмотря на большое колличество клиентов, зарплаты маленькие, поэтому выплачивать такой мизер своевременно не трудно. Незнаю, кто там как пашет, но даже директор ездит в маршрутке.

# Татьяна2012-12-05 15:08:06
Улыбнуло не понимание того, как должна правильно строиться работа хороших компаний)) Монитор - это специальная CRM-система, которая только облегчает рабочий процесс и учит планированию..