Отзыв о компании Терраспорт
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  terrasport.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0639754416

Описание деятельности:  интернет-магазин товаров для активной жизни

Никнейм: Имя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

нет никаких положительных впечатлений

Всего впечатлений о компании два, оба негативные и оба о ХР-манагере татьяне!
Первое - то, что собеседование было назначено на определённое время, но эта самая татьяна явно на него не торопилась, а потому пришлось сидеть и ждать в приёмной.
Второе - я вообще не могу понять, как такое существо, как эта самая татьяна, вообще могло найти работу, да ещё и в компании в центре Киева, да ещё и не полы мыть, а быть лицом компании! Слушать меня она явно не собиралась, на каждом слове перебивала и переводила разговор в новое русло. Через пять минут она сказала, что ей "до жопы" (цитата) мои умения в области программирования (я на должность программиста соискался!) Ещё через пару слов я понял, что если я не уйду сейчас, то мне придётся попрать свой принцип не применять силу к женщинам и дать ей в рыло! Поэтому я её послал и ушёл - на этом, слава Богу, моё знакомство с этой вшивой конторой закончилось.

П.С. хотя, с другой стороны, это даже хорошо, что у них такой ХР-менеджер - такого кадровика точно не взяли бы в нормальное место, а благодаря общению с этим существом понимаешь, что и компания соответствующая и не тратишь на них время.

# Тоже там был2012-11-22 20:39:38
судя по отзывам, главное и единственное впечатление - это их менеджер по персоналу.
спасибо, буду знать, а то она мне сегодня звонили