Отзыв о компании ооо Росмед
Добавлен: 19:10 22.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79119227120

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Забавно на это всё смотреть:)

1. Офис - квартира на 1-ом этаже, огромная поляна на которой есть 1. Девушка, которая Вам открывает дверь
2. длинный стол с уже подготовленными анкетами и разными ручками, шкаф с НАСТОЛЬНЫМИ играми :):):):):):):):), в дальней комнате играл МАГНИТОФОН, скрывая пустоту залы :):):)
3. С анкетными вопросами "не парились".
4. Количество народа
5. Собеседование проводил ДИРЕКТОР!!!!! (чертило, лет 20-ти с кривыми зубами, не сошедшими подростковыми прыщами, в дешёвой рубашке и убогом галстуке......что было надето снизу, не знаю, т.к. он даже не встал поприветствовать меня.....наверное ничего не было....всё на галстук ушло :):):):):)
6.ОТЛИЧНО обставленный кабинет!!! %))))) :))))):)) Ничего Лишнего....ключевое слово НИЧЕГО! Только кузнечики....в аквариуме.... стол и кресло на котором восседает ДИРЕКТОР!
(сразу же вспомнился фильм Бессона"Леон"....и я представил как во время шухера ДИРЕКТОР надевает чёрные очки, берёт подмышку аквариум с кузнечиками, закидывает галстук на плечо, чтобы не путался между ног, хватает магнитофон и под Тату "нас не догонят" вылезает через окно. всё остальное забирает девушка, а именно свою сумочку (ведь должна быть у девушки сумочка!) т.к. забирать нечего.....хотя, наверное. возьмёт еще ручки о которых писалось мной выше :)))
7.Приняли меня сразу без разговоров. стажировка сразу же завтра, только выходите! :)):):):)

ЗЫ: О девушке: Она молодец! Она сдерживала гомерический хохот, когда по уходу одного соискателя (после собеседования в течении 1-ой минуты) она приглашала второго, "провожала" его до дверей ДИРЕКТОРА, затем останавливалась и СТУЧАЛА в дверь кабинета, видимо, показывая тем самым ВСЮ занятость ДИРЕКТОРА!!!! Он же работает за компьютером!.....бля извините, тут я преувеличил....нет там компьютера....перефразируем.... он же работает за АКВАРИУМОМ! :):):):):):):):):):):):):):):)
Огромная просьба, если кто вышел, отпишитесь пожалуйста, что у Вас там было :)
Короче, шарага!

# ееу2013-06-27 19:22:13
спасибо, за коментарии, чуть не потратил время на эту шляпу!
# просто я2013-04-08 11:34:08
короче это продажи по городу ходить продавать!! шарага не ходите!!!!!!!!
# Кирилл 2013-03-04 14:50:25
да таких вакансий в москве просто море!!! которых нужно накрывать уже просто убэпом!! приезжаешь такой лохотрон! сидят одни не русские на собеседование и все действуют по одной схеме! заводят так же минута максимум и всё мы вам позваним а что перевозить спрашиваешь они говорят коробки! с чем коробки ? тут тебе говорят молодой человек что вы так много вопросов задаёте! я говорю ну вообще то я это буду экспедировать может вы там наркотики в коробках перевозите откуда я знаю! он посмеялся аля директор который так же сидел за пустым столом и что то якобы заполнял! и говорит если подойдёте мы вам позваним! я так понял они набирают приезжих в такое что бы потом кинуть! или попадал в конторы такие, где тебе говорят что для того, что бы унас работать надо свою пенсию перевести куда то не помню куда! типо это выгодно все дела начинают ссать в уши просто! я говорю меня это не интересует, она ну не хотите как хотите и всё равно кладёт мне распечатанный договор на стол и типо просто здесь подпишите фамилию имя и отчество и роспись! я говорю я же сказал мне это не надо а ну как хотите и убирает! и всё говорит в пятницу вам позвоним и скажем прошли вы или нет!) в итоге не позванили! из-за этого уже хочу пойти на службу в убэп, что бы просто накрывать этих сук и получать мало денег но за то удовольствие как эти директора и секретарши просто будут ныть сука!! уже просто так заебали меня!!! ещё по ебалу этим директорам по на хуярил бы с радостью
# антон2013-02-27 20:12:22
:)))) был сегодня! сейчас вот думаю ехать завтра или нет!
если поеду обязательно напишу потом
# Алексей2013-02-27 17:40:44
Всё тоже самое, думаю завтра туда не пойду
# Антон2013-02-15 19:06:12
читаю комментарий человека и улыбаюсь, всё тоже самое, видать всё отрепетировано наизусть!!! согласен ШАРАГА!!!!
# Валера2013-01-28 19:04:19
это жесть сегодня только был на собеседовании и ни чего не заподозрил пришел домой открыл на ядоксе отзовы а тут такое !!!!!!**( жесть
# Человек2012-12-16 13:19:49
Надежда, а Вы на какую вакансию туда шли?.....просто, когда я туда ходил там были нужны только экспедиторы
# НАДЕЖДА 2012-12-07 01:21:45
ВСЕ ОДИН В ОДИН )))))))))))))))))))))))))))))