Отзыв о компании LUSH
Добавлен: 18:49 22.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lushrussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Продажа косметики ручной работы.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Зп всегда вовремя, всё официально, больничный и отпуск оплачивают

1. Работа реально на износ.
2. Если вы хороший руководитель и ответственный работник, то никогда вам не дослужиться до повышения в должности до управляющего (по крайней мере в Питере). Тут главный человек в магазине попадает на свою должность либо через знакомых, либо ставят специально некомпетентных людей, работу за которых выполняют правильно подобранные замы. Уволить могут за что угодно и не важно как вы работаете и как много значите для магазина. Мне пригрозили минусом в сейфе, если не напишу заявление (повода меня уволить за 2 года работы замом не было, не накопилось объяснительных).

# Не столь важно2014-03-25 16:02:23
Повысится нереально,если ты не дружишь с вышестоящими. В компании повышают только "по знакомству" и "по прогибам". Совершенно безграмотные управляющие, у которых нет даже высшего образования,а у кого то и среднего. Ну что тут сказать... Рыба гниет с головы. В офисе дела обстоят таким же образом. Если вы порядочный и ответственный человек,то бегите!в Лаше вас не оценят.
# Александра!2013-12-02 01:40:31
Отработала в данной компании 3 года!!!!от временного продавца до управляющего!!!нет ни единого минуса! работа как работа, вполне себе высокооплачиваемая (по сравнению с остальными) и средней тяжести! Уволилась по глупости и теперь жалею!а мест обратно нет!
# Елена2013-11-04 02:27:30
Да если ты хороший продавец никто тебя продвигать в замы не будет, а зачем работай дальше .
# Екатерина2013-05-31 18:24:05
Никаких повышений через знакомых здесь нет. Повышают перспективных. У меня на глазах выросло 4 поколения замов и управляющих. Если кто-то в процессе работы и не справлялся, помогали общими силами. Раз Вам не удалось получить должность управляющего, значит по каким-то причинам Вы ей не соответствовали.