Отзыв о компании ООО Ресалт
Сайт:  npf.investfunds.ru
Эл. почта: Recruiting@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 313 20 79

Описание деятельности:  Кадровое Агенство в Городе Санкт-Петербург, в данный момент находится в БЦ На Сенной Спасский переулок 14/35, 3 этаж каб.327/2 - формата 20 квадратных метра, 2 компа, 4 стула, 2 пизд* Афера Года - за 3 дня добавили 500 ВАКАНСИЙ!!!

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

1.Две девушки с хорошим бюстом.....с пушапчиком больше понравилась :)
2. Карта города на стене с воткнутыми кнопками, там где типа "склады", для отвода глаз
3. Огромный шкаф для "документации" на котором располагалось АЖ ТРИ пустые канц папки, тоже для отвода глаз :)
4. Всё очень сильно забавляет, если ты понял всё с самого начала, лично я с входной двери, где нет информации, что за этой дверью находится :)

Офисов у них в этом БЦ много на разных этажах
НЕ НАДО, НЕ ХОДИТЕ! Это очередной лохотрон, только теперь он переквалифицировался в негосударственные пенсионные фонды.......Нет никакой там работы, Ваше бабло, при составлении договора, а именно накопительная пенсионная часть будет передано этим махинаторам, которые его будут "осваивать", конечно не с....ят деньги, но и проценты по накопиловке (если Вы трудоустроены официально) платить не будут. Если ВЫ подписали не глядя эту бумажку, то Вам всё-равно позвонят и уточнят данные, скажите, что Вы ничего не знаете, не подписывали, или скажите, что Вы были обмануты сотрудниками фирмы, которые производили собеседование, говоря, что это договор услуги и т.д. и т.п. И ещё: ЕСЛИ В ВАШ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ОПУСТИЛИ ПИСЬМО СЧАСТЬЯ В КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВЫШЛИ ИЗ ГОС ПЕНСИОННОГО ФОНДА И ПЕРЕВИЛИСЬ В НПФ "ЗАД" ......НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, СРАЗУ ЖЕ БЕГИТЕ В ГОС ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И ПЕРЕХОДИТЕ В НЕГО. По законодательству переходить из нпф в гпф и наоборот можно не чаще 1-го раза в год!

# Петр2013-08-29 16:13:58
Я сначала думал, что очередной развод, я по этим агентствам по 3 раза в день ходил, но тут мне дали вакансию и меня приняли на работу. на пенсионное мне честно наплевать, главное, что работу предоставили.
# Смирнов Валерий 2013-08-29 16:12:20
Мне подробно объяснили, что за договор, ничего страшного не вижу, сейчас уже только необразованные люди оставляют свои накопления в Пенсионном фонде. Вакансий мне дали 5 штук, 3 из них оказались закрытыми, в 2 места съездил на собеседование, потом меня пригласили на другую работу, но пенсионные накопления я оставил на хранение им. Только может вы что-то путайте, я на Сенной не был, был на Достоевской, там очень уютный офис.
# Снек2012-12-17 16:24:40
Спасибо!!