Отзыв о компании "Вираж"
Добавлен: 18:05 22.11.2012
Другие названия: Группа компаний "Вираж"

Эл. почта: trutsina@virage-msk.ru
Телефоны: 8(495)988-41-55

Описание деятельности:  Оказание бухгалтерских и юридических услуг, подрядные работы, торговля. Услуги вагонноремонта подвижного состава.

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нормальный уровень офисной техники, устройства кабинетов.

Как и в предыдущем отзыве удивило, что ни встречающий секретарь, ни финансовый директор, проводивший собеседование, не представились (имя, должность), секретарь не предложила снять верхнюю одежду, видимо с расчетом, что общение с директором предполагалось в пальто...Зарплату предложили меньше, чем указано в разделе "планируемый доход" в моем резюме.

# Семен2015-09-16 21:45:00
бред пишите Людмила.
Зачем же вы откликаетесь на те предложения, которые не соответствуют Вашим запросам?? Или Вы даже не удосужились внимательно прочитать объявление о вакансии?
# Маргарита2012-12-20 11:37:38
Уважаемая дама! вам наверное просто скучно и нечем заняться! Я конечно понимаю, что писать плохие отзывы о компании которая вас не приняла на работу это круто.Только не могу понять вы же в первую очередь себя опозорили! Компания рассматривает каждого специалиста и уровень его зарплаты определяют по его способностям, а не стоите вы больше значит увы. Отличная компания и адекватное руководство. Все супер!