Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 16:12 22.11.2012
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: федя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

дружный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать
удобное территориальное расположение
своевременные выплаты без обмана и задержек (спасибо бухгалтерии)

заказы делаются через одно место : то, что в магазине в избытке привозят чуть-ли не каждую ночь, а чего из ассортимента действительно не хватает - раз в месяц. отношение хамское не только к сотрудникам, но и к сторонним работникам (мерчендайзеры, торговые, охранники, даже водители). . товароведы жрут прямо на приемке. Директор спокойно проносит торты мимо кассы, а бедные охранники, сказавшие что так делать нельзя, на следующий день поехали на другой объект. Бывает, что администрация вообще выходит через черный вход, чтобы сумки не показывать. При увольнении пытаются деньги содрать, говоря а вот помнишь у нас недосдача была, а еще вино разбилось и фантики от шоколадок нашли!? Самые главные воры всегда сидят в администрации, а рядовой состав расплачивается за них. Кому предложат работу в магазине 248 мой совет: выберите другой. Про все магазины говорить не стану, но этот - помойка колхозная. Какое руководство - такой и магазин.

# маша2015-03-31 00:43:25
Полностью согласна -руководство магазина в г Кашин Тверская обл вообще оборзевшие Раньше за пропуск просрочки продавец за которым закреплён отдел писал объяснительную и покупал этот товар Теперь вообще офигели .если находят просрочку .например торт -надо его стоимость умножить в 3 раза и выкупить А не жирно ли Дворянской и Шиняевой будет или свои покупки перекрывать -только они знают зачем сделали такую систему А главное начнёшь хочешь работать плати Вообщем делают что хотят и никто не возражают Чуть что увольняйтесь .не боятся ничего Кто может помочь или подсказать где найти на них управу
# ПАВЛИК2013-02-25 14:01:46
СПАСИБО ЗА СОВЕТ
# Zvezda Электросталь2012-12-19 21:29:53
Отработала неделю, коллектив отличный, начальство тоже вроде ничего, а сам процесс работы родить можно, полное наебалово с оплатой.
# Санек2012-11-25 18:27:42
Спасибо, друг