Отзыв о компании ПРОСТАР +
Добавлен: 15:25 22.11.2012
Другие названия: оно же РА Мастер
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ramaster.ru

Описание деятельности:  Рекламное агентство, распространение листовок, расклейка плакатов и т.п.

Никнейм: Ксения Бел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: 2012

Нет ничего положительного. Офис вообще какой-то склад с обшарпанными стенами

Позвонили, предложили поработать срочно 2 дня, сказали, сразу после акции выплатят оплату, перечислят на карту сбербанка. Ну я и на один день согласилась. Ставка 200р, работа на выставке экспоцентр. Вечером позвонили и попросили поработать еще 2ой день. А на следующий день, утром, за час до выхода на работу попросили взять с собой подругу. Мне пришлось отрывать ее от своих дел, а когда мы приехали на точку, нам сказали, что она уже не нужна. Ну мы уговорили ее оставить подругу от работать, не зря же приехала. Так при подсчете суммы оплаты нам вычли час работы, из-за того, что мы начали работать в 10:40, а не в 10. Хотя это была не наша вина, а неорганизованного менеджера. Работали мы 15-16 сентября. Сегодня 22 ноября. Зарплаты нет. Когда им звонишь, они берут твой номер, говорят что сейчас перезвонят, но так и не перезванивают. Мы пришли в офис, нам сказали что директор уехал и они не могут выдать зарплату, потом позвонили, сказали что всех старых менеджеров уволили и сейчас новые кадры и никто ничего не знает. И не смотря на то, что зарплату не дают, продолжают звонить и предлагать новую работу, бессовестные. В общем я не знаю что делать и как вернуть свои отработанные деньги. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Вас кинут.

# Согласен2012-11-24 14:25:49
Все верно сказано!!! Мошенники, меня тоже кинули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!