Отзыв о компании ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии"
Добавлен: 15:25 22.11.2012
Другие названия: Аэрофлот
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кемерово, Сочи

Описание деятельности:  перевозка пассажиров,багажа и груза

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Октябрь 2012

Самолеты, туристы, и все такое!!! А да мильные билеты, 42 дня отпуска, и замечательный персонал в отличии от руководства!!!

Вобщем ребят два месяца мотаешься по разным объектам для собирания справок, после этого месяц обучения и месяц стажировки под контролем и зарплату первую дадут 8000, потом 11000, потом 13000 может 15000, в итоге ходишь пол года и не понимаешь что происходит вроде работаешь а денег нет!! Спрашиваешь у своего начальника в чем дело почему не платят денег, в ответ слышешь "тебе заплатили сколько надо, вот и радуйся" вобщем дурят нашего брата почем зря!!!! руководство себя никак не обделяет,срезает премии у подчиненых и распиливает. Карерного роста никокого!!увольняют и понижают в должности даже квалифицированных сотрудников одавших 20 лет своей жизни этой работе!!!!на headhuntere в данной вакансии стоит зарплата 45000, Н Е В Е Р Ь Т Е люди!!!! такого не будет,реальная зарплата не больше 23000., готовтесь к тому что получая зарплату будете каждый раз расстраиваться так как она может быть то больше то меньше)) вот! удачи всем!!!!!и давайте жить дружно))!!

# Честный2014-04-25 18:27:05
Все правда, минусов больше, чем плюсов! Диспетчер на регистрации все верно написал)) Только почему там сидят эти люди по 20 лет? Ждать заветных семь лет работы или не тратить жизнь и здоровье, а искать новое место?
# диспетчер на регистрации2013-06-04 17:57:16
Да, абсолютная правда, конечно, если вы будете выходить на подработки, то ваша заработная плата будет составлять 45 тыс рублей, заявленных работодателем. А так, на вопрос сотрудников, почему на сайте указана одна сумма, а в квитке она в два раза меньше, было сказано, что "ну вы суммируйте все выплаты в году, разделите на 12 вот и получиться примерно 45 тыс". За 12 часов работы перерыв у вас будет 1 час или 1 час 30 минут, вы всегда будете во всем виноваты, за все будете отвечать ( в том числе и принудительно , хотя нет... вас вежливо попросят написать бумагу, что вы возместите вред авиакомпании, а если вы не согласитесь, то начнутся неприятности). Кстати, начальство вас будет называть обезьянами, ладно, пассажиры, за работу с ними деньги получаете, но на похвалу особо не рассчитывайте. Постоянная текучка обеспечена, будете работать за 5 человек, которые приходят , поработают 3 месяца за 10 тыс рублей (пока вы ученик) и уходят. Единственный бонус льготные билеты, по которым не всегда сможете улететь, и не всегда вернетесь обратно. Хорошо устроиться и сидеть в декрете, рекомендую, потому что условиями данной компании надо пользоваться на 100%, потому что эта работа из вас всю душу вытрясет.
# Kris2013-03-06 16:55:16
ну вы не правы! Зарплатой не обделяет "Аэрофлот"!!! Я работала 1,7 и всегда оплата за месяц составляла не менее 35-40 тыс. Да, летом она доходила до 45....
# Сотр2013-01-27 21:25:59
Согласен.Заявленных 45 тыс нет!!!Работаешь как раб по 12часов,никакой зарплаты хорошей не увидишь.Максимум через год,если повезет получишь свои 20-23 тыс.Полная ж..а!Народ увольняется пачками......
# Noname2013-01-10 00:03:43
Ой, прошу прощения, это было в ветку для проводников
# Noname2013-01-10 00:02:13
Ой, ну не знаю, что за 23 тысячи такие...у меня зп не менее 50 (на настоящий момент работаю 6 месяцев, английский - 5, налетом не обижают)
# xxxxxx2012-12-13 02:18:58
Согласен.Полный обман и неуважение.Заявленных денег вам платить не будут