Отзыв о компании Энигма-девелопмент
Добавлен: 14:58 22.11.2012
Другие названия: ООО “ЭНИГМА-ДЕВЕЛОПМЕНТ”
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  akku-powerbatt.com.ua
Эл. почта: enigma-development@i.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (096) 20-77-805 +38 (095) 603-23-94 +38 (067) 406-64-73

Описание деятельности:  PowerBatt ® и PowerBatt ® Plus предназначены для восстановления свинцово-кислотных аккумуляторов. Оптовая продажа добавок для восстановления свинцово-кислотных АКБ.

Никнейм: Василий Недовольный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Не было

Директор Солод С.В. предложил работу менеджера по продажам, с исп. сроком 1 мес, ставка 2500 грн/мес без оформления и без соцпакета.
На мои просьбы в течении недели увидеть прайс-лист, описание товара и образцы продукции - обьяснил - что это "коммерческая тайна".
Был в офисе - нет ни описаний, прайс-листов и каталогов, ни образцов товара, а местонахождение склада - якобы есть, но скрывают.
Вопрос о гигвысновке на товара вызвал неадекватную реакцию.
Советую всем обходить эту ф.. десятой дорогой.

# гость2015-02-03 20:16:23
Кидалово — не платит сотрудникам и плохо рассчитывается за услуги.
Директор Солод Сергей — скользкий типчик.
# гость2014-07-13 12:37:21
Обещали одну зарплату, в реальности меньше, как и у всех
# Василий2014-02-18 11:18:20
А судьи кто?
Петр - ты психиатр?
Из отзывов троллей я понял - что Ушаров действительно серьезный человек ибо только у умных и сильных людей бывают враги - у серости, у офисных амеб врагов не бывает.
А вот Солод явно аферист и мошенник и похоже работает только с черным налом.
# Петр2013-09-12 21:43:51
Этот Ушаров - скорее всего шизофреник. У меня тоже было пару таких случаев - приходят больные люди - их же сейчас не лечат, украинские долбни из правительства решили сэкономить на госхарчах - рассказывают о себе шизосказки, а на самом деле - понятно кто. Причем так складно говорят, что сразу иногда и не разберешь, что это больной шизик. Отзыв полезный, потому что таких много, как и туберкулезников из тюрем. Будьте бдительны господа предприниматели.
# Вячеслав Ушаров2012-12-06 19:42:18
Господин Солод С.В.,

Кроме «пустой» болтовни о пользе работы без оформления и на процент от продаж, я ничего от вас не услышал на собеседовании.
Кроме того вы не предоставили по запросу, мне документы о происхождении товара и санитарно-гигиенические высновки.

Меня хорошо знает и может рекомендовать, например
генеральный директор ООО «КАТЭНА» Корниенко Вячеслав Петрович, с которым я проработал более 4-х лет.
Ген. дир. Вадим Худияш, АНТОН-ОЛЕРТ

Ну, если АНТОН-ОЛЕРТ – фирма с более 100-летней историей-несуществующая (по Вашим словам Солод С.В.), то вам без промедления нужно обратиться к психиатору!

Для справки.
Антон Олерт ГмбХ, представительство
ул.Рылеева 10а оф.500/2, г.Киев 04073, Украина
Тел.:+380 44 5377226
Факс+380 44 5377228
# Вячеслав Ушаров2012-12-06 19:37:30
Директо Солод С.В.
Вы понимаете всю ответственность за ваши оскорбительные для меня высказывания?
Вы понимаете, что я обращусь в суд о защите своих прав?
# Энигма-девелопмент, ООО2012-12-06 14:17:35
Для информации - этот комментарий оставил неудачник-претендент на вакансию в нашей компании, который не прошел собеседование, т.к. не обладал теми качествами, которые излагал в своем резюме. Предоставляет рекомендации от не существующих уже фирм.Он уже около трех лет не может устроиться на работу ни к кому, и кажется немного не в себе. Его фио - Ушаров Вячеслав Владимирович. Работодатели - будьте осторожны - опасный человек! Кому надо подробности - можете обращаться.
# Галка2012-11-27 13:14:22
Директор-подлый человек. Зарабатывает на чужом горе. Лесть и обман- его слова