Отзыв о компании Бизнеслэнд
Добавлен: 14:04 22.11.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Крупные специалисты по расчету чужой заработной платы и впариванию ОЧЕНЬ нужных консультаций по трудовому праву наивным иностранным фирмам

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вот смотрю на ваши отзывы и смешно! Если Вас не взяли на работу из-за Вашей некомпетентности, то есть повод задуматься... а не хаять компанию, и что еще противнее людей! Почему отзывы оставляют соискатели? Только один ответ - несколько неграмотных соискателей, по все видимости заломившие высокую ЗП в своем резюме, узнали, что они не соответствуют требованиям и знаний у них не достаточно для работы. И давай наговаривать на людей! Задумайтесь, ребята, может подучиться для начала нужно, на курсы походить, ЗП попросить ту, которой соответствуют ваши знания?
Я там работала, очень дружный коллектив, очень хорошие перспективы, интересная работа! И огромные компании с мировым именем просто не станут платить деньги за плохую работу! Или по-вашему руководство мировых компаний тоже глупые?

Из минусов могу написать, что рано или поздно люди растут и идут дальше. И даже это плюс! Вырасти можно хоть до крупного руководителя в европейской компании получив огромный опыт в Бизнеслэнд!

# Аноним2014-10-15 02:07:07
Если Вас не взяли на работу ... в эту компанию.. то СЧИТАЙТЕ ЧТО ВЫ СЧАСТИЛИВЧИК :) Компания ужасная - начиная от руководства и заканчивая условиями работы.
# Валя2012-12-12 22:06:46
Уважаемые! Бегите от них подальше. Пашут на сотрудницах из регионов как на лошадях. Девчонкам не куда деваться, сначала клюют на их предложения, потом не знают как отмотаться от них, заставляют целый месяц отрабатывать. При этом они втирают иностранцам как нужно соблюдать ТК РФ. Гнилая и черная контора. Не ходите к ним работать, так как чему они учат и вбивают в мозги далеко от реальности. Авторитарный стиль управления!!! Кожемякина вообще невменяемая дама. Петрякова хитрая и жадная. Обманывает девчонок с разными выплатами, себе все хапает.
# Марина2012-12-06 12:10:38
Среди всех горе-соискателей я увидела негативный отклик только одного якобы работника. Сергей, у Вас мягко говоря, не очень достоверная информация. Заработные платы в компании довольно приличные, я регулярно получаю премию, причем способную конкурировать с крупными компаниями! Перспективы есть, правда, у того, кто работает. "как руководство мировых компаний и сами работники относятся к руководству самого Бизнеслэнда"... сомневаюсь, что Вы общались с руководством этих компаний о Бизнеслэнде. Заказчики платят за работу, которую для них выполняют, и уж явно не Вам решать нужна эта работа Заказчику или не нужна. Соглашусь с высказыванием выше, не взяли Вас на работу, значит были на то причины. Не стоит оговаривать людей, если Вы не представляете, что это за компания и какие это люди!
# Сергей2012-12-02 12:21:55
Просто очевидно, что этот отзыв написан самим Бизнеслэндом.
Здесь оставляли комментарии не только "несколько неграмотных соискателей, по все видимости заломивших высокую ЗП в своем резюме", но и работники.
Какие в бизнеслэнде перспективы при зарплате в 20000 рублей? За какую работу платят мировые компании? За то, что им по договору возмездного оказания услуг предоставляют мальчиков и девочек на побегушках? Снять копию с трудовой книжки? Оформить приказ на отпуск? Для чего вообще работникам Бизнеслэнда нужны профф. знания?
И известно, как руководство мировых компаний и сами работники относятся к руководству самого Бизнеслэнда - которое, нет сомнений, само и написало этот отзыв.