Отзыв о компании наша аптека
Добавлен: 12:01 22.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Житомир, Ровно, Белая Церковь

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Умудриться поставить аптеку, по критериям продажи , в один ряд с любым магазином.

На начало моей работы в этой сети еще можно было сказать что-то положительное, к слову - руководство было другое. Я пришла в аптеку, когда только сняли помещение и завезли мебель, и был интерес раскрутки. Только тогда шла речь о стандартах обслуживания, о знании фармакологии. Сейчас все поменялось - аптека раскручена, специалисты-профессионалы не нужны, заведующим вменяется только "бумаготворческая" работа и окружение себя послушными людьми, которые могут ничего не знать про лек. средства, кое-как научиться стоять за кассой, но главное, чтоб молча работали, делали план. Центральный офис интересуется только выручкой, и проверками гос. служб, а каковы выработанные часы первостольников, каким образом люди идут в отпуск (при круглосуточной работе), отношения в коллективе и,наконец, кто стоит за первым столом -никого не интересует. Лишь бы аптека работала (24 часа).Так что кому нужна работа, даже если вы не фармацевт (провизор) можете обращаться , "подучитесь" и будете людям советовать как лечиться... А вот если вы что-то слышали об этических нормах в фармации, о группах лекарственных средств, о том, что есть круг пациентов, которым категорически нельзя продавать лекарства без назначения врача --- то Вам не сюда!!! Основной лозунг АПТЕЧНОЙ сети -ПРОДАВАТЬ!!! Да, вот еще, если вдруг, вы сделали план и у вас получилась нормальная зарплата, тут же последует реакция со стороны начальства в виде нового меморандума по расчету заработной платы по новой схеме. Буду рада, если эта информация удержит кого-то от лишней кратковременной записи в трудовой книжке.