Отзыв о компании Гарантия Закона
Добавлен: 05:08 22.11.2012
Другие названия: Консалтинговое Юридическое Агентство Гарантия Закона, Группа Компаний Гарантия Закона, ООО Гарантия Закона. Юридическое Агентство «ГАРАНТИЯ ЗАКОНА»
Сайт:  gmstar.ru
Эл. почта: sukhareva@ad.ru
Телефоны: 03

Описание деятельности:  Намеренное проигрование дел в суде ради того, чтобы взять взятку с тех на кого вы хотите подать в суд! Ваши дела в суде намеренно проиграет начальник юридического отдела "юрист" Сухарева Галина Владимировна! Обращайтесь! Компания ГАРАНТИЯ ЗАКОНА гарантирует со своей стороны полное беззаконие по отношению к своим клиентам!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Начальник юридического отдела юрист Сухарева Галина Владимировна умеет врать очень легко и непринуждённо,
это настоящий талант!

Если уж начальник юридического отдела юрист Сухарева Галина Владимировна намеренно проигрывает дела людей которые обращаются за юридическими услугами, то представьте что это за компания!!! Ни в коем случае не работайте в юридическом агенстве Гарантия закона, а то испортите себе репутацию и послужной список! Советую поверить и не проверять если вам не хочется работать бок о бок с мошенницей Сухаревой (в её подчинении...) и зря тратить своё время и силы.

# Екатерина2012-12-02 23:17:46
Я некоторое время работала в этой кошмарной помойке, но надоело наблюдать как мошенничает это жульё. Нормальному человеку там делать нечего.
# Олег2012-12-01 02:23:01
Да чё вы удивляетесь?! Этож Москва! Суда в Москву со всёй России едут самые дрянные люди чтоб бабла срубить... У етих животных нет никакой совести совсем.
В этой конторе я был и тоже впечатление плохое, а в Москве надо всегда быть осторожным, тут полно всяких отморозков. Кошда я жил в небольшом городке я там таких проблем и не видел ведь там нормальные русские люди, а не охеревшие от алчности зверюги которые готовы на любую подлость ради наживы.