Отзыв о компании MONSOON/ACCESSORIZE
Добавлен: 22:46 21.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  monsoon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

С 2006 года несколько лет было хорошо и комфортно, пока не пришли в компанию 2 дамы (офис)примерно осенью 2011 г. И тут началаось.......

До 2010 года было неплохо и достсточно комфортно, но постепенно становилось все хуже с приходом И.М. и Э.И..
Гнездо змей и самдурков. Аналитики-никакой, порядка -никакого(((.В руководстве неполноценные, неграмотные, необьективные,невоспитанные грубиянки, но амбициозные ...... Хамство и грубость -это норма. На первом месте личные симпатии и антипатии,если кого-то не взлюбили,то будут выживать до победного, пока у человека не выдержут нервы(при этом человек для компании сделал больше, чем они все вместе взятые).Они скоро разрушат всю сеть и очень жалко будет Н.Д со всеми ее замечательными начинаниями и первыми годами работы. Неужели она не видит что вокруг происходит?????????? После работы с ними нужно год лечиться в лучших неврологических клиниках мира и на которые хватит нашей з\п на 1 день лечения.
Обидно,что за столько лет развития компании происходит регресс из- за таких......Как можно легко все испортить!

# Аноним2014-04-24 23:30:03
Полностью поддерживаю все что написано про руководство. Была великая компания под руководством Дарнелл , а теперь Иванова с Мещечковой превратили ее в помойку - унижения , хамство и грязь. Дешевка
# Бабочка2013-12-04 13:49:25
Согласна полностью, подписываюсь под каждым словом. Люди, подобные Эльвире Ивановой, не могут руководить компанией. У этого человека корпоративные стандарты - хамство и грубость. Самая приемлемая мотивация для нее - это бесконечные угрозы увольнения, команду подбирает видимо такую же. Имела честь общаться с двумя региональными, после этого поняла почему в компании такая текучка кадров.
Удивительно, что среди продавцов и администраторов попадаются самоотверженные люди, которые продолжают там работать. Я покинула компанию и ничуть не жалею, вспоминаю эту работу как страшный сон.
# Аноним2013-04-08 14:12:58
Все правда, эта компания не ценит и не уважает своих сотрудников, вечная нервотрепка, что хотят то и творят, постоянно какие - то угрозы и хамство со стороны руководства, проработав 2 года, уволилась и ни разу не пожалела (теперь нервы восстанавливаю :-)).
# Ольга2013-02-25 22:48:53
Полностью согласна, ушла в другую компанию, проработав 5 лет. Не жалею ни капельки. Наталья Дарнелл была строгая, но справедливая. Теперь весь коллектив нормальный ушел из офиса, скоро все развалится.
# Мария2013-01-16 11:58:43
Все чистая правда!!