Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 22:43 21.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

никаких

Работодатель-мошенница.Девочки и мальчики,не ведитесь на подобный обман,даже не ходите на собеседования,время не тратьте.У них там своя атмосфера и свормировавшаяся компашка мошенников.Обещают "золотые горы"а на деле по приходу зарплатного дня платят сосвем не столько сколько ожидаешь.Максимум что вы там сможете заработать это 15 тысяч и то не факт..Причём пока вы там бедете работать вы будуте слышать не мало оскорблений в свою сторону от руководителей.Лучше найдите себе достойную работу,где и уважать будут и платить столько сколько обещают.

# Гость2013-02-14 13:31:45
Вполне приличный салон!! Работаю и ни на что не жалуюсь. И не пойму, о каком унижении здесь идет речь?? Руководство нас не бьет, не верьте))))Ха-ха!! А платят не сколько обещают, а сколько заработаешь.
# Гость2013-02-07 10:42:29
Разве это сайт черных работодателей?? И чего там может быть всем известно?? Работаю уже давно в компании, никаких оскорблений, а платят именно столько, сколько и обещали.
# фуфуфу2013-01-26 23:49:31
а зачем тогда вы свою компанию на сайте черных работодателей ищите? ну и работайте раз нравится, че тут то писать.. Нам не завидно, тем более всем известно как все на самом деле. Бедняжки(((
# Аноним2012-12-28 15:50:29
Гость, и у меня тоже, зарплата норм, главное платят без всяких задержек, да и работа, как говорится, не пыльная". Обмана в Ламереле точно нет.
# Гость2012-12-28 10:54:40
О, снова эта бредятина. Конкуренты - не завидуйте!!! Ваша капля грязи ничего не испортит. Я работаю в компании Ламерель и все нормально, да все мои коллеги не жалуются, а клиенты просят книгу жалоб и предложений и всегда оставляют благодарственные отзывы. Можем предоставить посмотреть. Платят зарплату стабильно без всяких задержек. И у нас по-прежнему все ок.
# Гость2012-12-27 21:09:21
Охх, "повелась" я на эту компанию и СОВСЕМ НЕ ЗРЯ!!! Все у меня отлично, зарплата полностью устраивает, график работы тоже, а лучших отношений с коллективом и руководством еще поискать нужно. Так что все вышеописанное - это полная провокация!!! Работа стоящая, особенно для молодых специалистов!!! Всем рекомендую.