Отзыв о компании ООО LOYALTY PARTNERS VOSTOK

Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Хорошая школа выживания!

Отвратительная компания, у директора есть свои любимчики. Соответственно кто больше "подлижет" тот и прав, половину рабочего времени занимают различные интриги. Как и многие наемные директора получает откаты. Вообщем не советую идти туда работать - гадюшник!!!

# аноним2015-03-06 16:47:44
06 марта предпраздничный день. Девушкам сообщили, что прийти на работу можно к 11 часам. Утром Мужчины дарили девушкам цветы. Днем ген.директор собрал всех. Стал говорить, о том, что ребята устроили цирк из работы. И вообще он может в субботу устроить рабочий день. Дошло до матов. А потом все неожиданно перешло в поздравительный стихи для женщин. Странное поздравление... Девушки потом еще 10 минут нервно хихикали и кто-то спрашивал валерьянку. И почему-то никто не задумался о том, что в коллективе есль беременная женщина - зачем ей такие стрессы. Ген. директор в очередной раз показал, что может всех поиметь когда захочет. А весь коллектив ему улыбается.
# Бывший малинер2014-06-09 16:41:12
Сергей Борисович вполне адекватный гендиректор. Когда трезвый.
# Умник2013-07-16 12:52:22
Был у них на собеседовании на вакансию аналитика, которого они ищут с мая.
На собеседовании задавали тупые вопросы. Когда я прямо спросил дадут ли мне зарплату 70000 мне сказали нет. я встал и ушел. В компании работают жмоты и жадины.
# Вася2013-02-22 12:32:01
Ген-директор периодически повторяет, что не верит в компанию и ждет ее закрытия. В компании отсутствует культура общения по электронной почте. На письма просто забивают. Квалифицированных IT-специалистов очень мало. А тем кто может и хочет работать ставят палки в колеса. В результате в первые полгода работы напрочь отбивается желание добросовестно трудиться. Перспектив роста нет в принципе. Про любимчиков - правда 100%.
# coach2013-01-30 13:59:27
с мая ищут младшего аналитика, показатель
# Виктор2012-11-30 16:14:11
Комментарий - полнейший бред с целью очернить компанию. Работаю никак давно, но нигде не ощущал такой дружеской атмосферы и уважения к сотрудникам.