Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 18:11 21.11.2012
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Не нужно было заполнять анкету с той же информацией, что и в резюме :-)

Действительно, сразу с порога на "ты". Вообще, на протяжении всего собеседования девочка/интервьюЭрша демонстрировала непосредственность и было видно, что ее сильно заставляли. По мере возникновения у меня вопросов об условиях работы, я отчетливо стал замечать все признаки секты :-) . Непрямыми намеками она повествовала, что в обязательном порядке нужно будет выходить на работу в свои выходные дни, что отпуск разбить по 2 недели нельзя (только по 1-ой), что вообще нужно жить на работе. Привела в пример саму себя (типа: "я трудоголик, мне все-равно). Отказали мне с очень интересной формулировкой " ТЫ слишком приземленный".
Я спрашиваю: - " Что ты вкладываешь в это понятие? Расшифруй, мне интересно :-)
- "Ну эээ, ммм, нам нужен активный работник.... ааа, эээ, ммм."
Другими словами, "непреземленный" для них, это безвольный альтруист, готовый сдать себя им в добровольное рабство за корку хлеба и еще вопросы не задающий :-) . Вот таким там видимо, говорят "велкам"

# FOKUS2013-12-10 22:27:44
Доброго времени суток!Хочу сразу сказать о том,что говорю искреннюю Правду!Долго искал работу и когда наконец позвонили с ENTER,думал что теперь то будет всё хорошо,но хорошо,как кто-то тут уже говорил,лишь на фазе устройства на работу,в остальном начинается-Мрак.Полностью согласен с неисправностью и не отладкой 1С,она постоянно глючит,зависает,просто не даёт работать,а иногда откровенно удерживает "не за что" с сотрудников,так например при глюке программы не прикрепились акты расхождения,хотя Скриншоты на них имеются,но в отделе обеспечения ничего не хотят слушать,удержали и всё.Суммы постоянно колосальные,такое ощущение что люди целиком и полностью работают на компанию.Директора в магазинах только на первый взгляд приветливые и добрые,потом,со временем начинают врубать такого-Руля,через которого просто не реально прыгнуть,все молодые и пытаются погазать БОССА.Денег обещали нормально и оклад и премия постоянно,короче сказка какая-то,в итоге-БОЛТ,ни карточки ни на счёт,вообще никуда.Короче скажу Вам так,если кому-то пригодится этот отзыв,Если есть варианты куда-нибудь в другое место устроиться,не думайте и не гадайте,смело откидывайте Enter на второй план!!!
# Елена2013-01-28 13:46:54
Меня поражает тот факт, что оператору за каким-то хреном надо одевать фирменную одежду. Маразм сплошной, этого еще не хватало. Оператор не в зале с клиентами пашет, а в офисе, нахрена всякие балахонские футболки и кепки.
И вообще, это действительно так? Ибо и в видео это видела и в вакансии было описание.
Приглашали меня уже 2 раза на собеседование - ни разу мне не удалось договориться об удобном времени. Говорят, что это последний набор и больше собеседований не будет, время перенести нельзя. Будто бы соискатель это бездельник, который не ходит на другие собеседования. Политика - все брось к чертям и езжай к нам!
Явный признак того, что они не желают подстраиваться под соискателя.
# Димка ботккин2012-11-23 23:56:07
Под каждым словом подпись моя)
# Андрей2012-11-23 03:48:14
Ты прав, Амиго, сектам нужны безвольные.