Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 14:18 21.11.2012
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хорошие изделия,престижный вид магазина

все вроде бы хорошо,но если бы не начальство, которое меняется каждый день.Ни один грамотный и образованный в своей сфере начальник не будет оскорблять или переходить на личности,такое поведение практикуется в магазинах адамас.Директора если можно так их назвать я бы их отнесла к администраторам,ничего не делают для хорошей реализации магазина а сидят или в одноклассниках или в контакте целыми днями.Адамас в хороших руках заработал бы в 10 раз лучше и продуктивнее чем на сегодняшний день Печально такой дизайн магазина такая известность и такие паршивые директора в сети адамас.

# Валентина2014-02-07 18:03:46
Вот уже на дворе 2014 год ,а как было у УМ, так ничего и не изменилось. Хотя я не могу сказать , что все плохие УМ. Написанное правда, хамки и матершинницы до сих пор существуют, и я сталкиваюсь с ней каждую свою рабочую смену. Жаль ...
# Михуил2013-05-26 17:20:45
"Постоянный покупатель", видимо, никогда не покупал никаких изделий в сети "Адамас". Качеству их цепей и браслетов, может позавидовать любой производитель. Плохое обслуживание легко изменяется с помощью Книги отзывов, которая раньше называлась Книга жалоб и предложений.
# постоянный покупатель2013-01-26 19:32:01
поверю данному отзыву. очень плохое обслуживание на щелковской и плохое качество цепочек
# Работаю2012-12-09 20:22:23
Фигня написана
# Администрация Компании АДАМАС2012-11-28 17:53:03
Добрый день, уважаемый Аноним!
Прежде всего, от лица Компании АДАМАС, благодарим Вас за высокую оценку качества наших изделий и за то, что отметили наши магазины с положительной стороны.
Что касается поднятых Вами вопросов в отношении поведения Управляющего магазином, уверяем Вас, что предоставленные факты будут проверены. Чтобы провести более объективную оценку и принять соответствующие меры, нам потребуется больше конкретной информации, а именно: о каком магазине идет речь и лучше всего, если Вы сообщите имена руководителей, допустивших некорректное поведение в Ваш адрес.
Позвольте немного прояснить ситуацию, связанную с тем, что наши сотрудники имеют доступ в соцсети.
В 2011 году сменилось руководство Компании АДАМАС, которое получило «в наследство» предприятие, в котором были проблемы как во внутренних взаимоотношениях в коллективе, так и в целом, в отношении условий труда.
Одной из основных задач, стоящих перед руководством Компании на сегодняшний день — проведение работ по улучшению условий труда (идет пересмотр зарплат, внедряется соцпакет, проводятся корпоративные мероприятия и т.д.), а также по повышению информационной «прозрачности». Прежде всего, это касается того, чтобы дать возможность сотрудникам открыто высказывать свое мнение, а также максимально информировать коллектив о событиях в компании, ее планах, достижениях и неудачах.
Для этого, а также с целью того, чтобы сотрудники не выпадали из круга общения со своими друзьями и близкими, находясь на работе, в рамках Компании был открыт доступы ко всем соцсетям. Раньше, как и во многих других компаниях, доступ был закрыт для всех работников. Руководство видит в этом вопрос партнерских доверительных отношений со своими сотрудниками.
Поэтому будем признательны Вам, действующим и бывшим сотрудникам за подобную информацию, которую можно отправлять на наш корпоративный адрес: pr@adamas.ru.
Также будем благодарны за любую информацию, которая позволит нам оперативно реагировать на подобные случаи, а также даст возможность и дальше совершенствовать уровень обслуживания наших клиентов и общие условия труда наших коллег.
С уважением, администрация Компании АДАМАС
# помощь2012-11-22 11:38:29