Отзыв о компании ПРОСТАР +
Добавлен: 13:07 21.11.2012
Другие названия: оно же РА Мастер
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ramaster.ru

Описание деятельности:  Рекламное агентство, распространение листовок, расклейка плакатов и т.п.

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне 53 года.За свои года проработала в разных местах,и считаю что это не самое худшее место.Работаю в этой компании с сентября по сей день промоутером.Да согласна что там не все хорошо,сама сталкивалась с недоброжелательным отношением девочек.Но это было из за того что сотрудники отдела не выполняли свои прямые обязанности,поэтому и происходят задержки с выплатой.Но сейчас всех этих сотрудников уволили,и набирают новый состав,и надеюсь что все будет хорошо.И сейчас уже стали выплачивать задолженность,и я получила в том числе.Не надо отчаиваться и быть добрее друг к другу.В жизни бывают разные ситуации,и их надо понимать,а не поливать людей сразу грязью и оскорблять.

не выполнение сотрудниками своих прямых обязанностей

# ЗА ПРАВДУ2012-11-24 14:24:06
ВСЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!! Даже и не слушайте тех кто говорит, что агентство добросовестно выплачивает, они ЖУЛИКИ, ген. директор все врет, он не оплачивает труд сотрудников. Я сам там работал координатором проекта и знаю ВСЕ как там происходит, РЕБЯТА, которые стоят под дождем по несколько часов в день не получают ни копейки, директор только обещает и говорит, что пока денег НЕТ, типа клиент еще не оплатил проект и т.п. А потом ищет косяки, лишь бы не платить!!!!! Эта такая ужасная компания! В суд на них и только!!!!!!
# Сергей2012-11-23 15:25:40
И я работал в агентстве Простар.
Не знал и не знаю про задержки. Удивлен.
Мне и моему брату платят сразу как предоставляю отчет.
Хотя при мне была ситуация когда другой работник пренес (как потом оказалось) поддельный отчет, его вывели на чистую воду но он все равно требовал денег.
Неадекваты везде встречаются. Так что теперь, всех считать дибилами и обманщиками. Может жалуются такие же работники обманщики??? Может конкуренты?
Не хотелось бы чтобы зря людей обижали!
Успехов и процветанья агентству и поменьше дураков на пути! ))